Карательные батальоны с Донбасса едут в Сирию убивать русских.



Ничего лучше и придумать нельзя было. Наконец-то украинские националисты получили возможность официально повоевать с российской армией. Боевиков добровольческих батальонов украинских националистов Киев собирается отправить воевать в Сирию против российских военных. В сети появилась копия официального документа утвержденного господином Турчиновым. Распоряжение одного из руководителей нынешнего украинского государства затрагивает вопросы «допомоги сирийским оппозиционным силам». В нем было дано указание руководителям МВД Украины, ВСУ и СБУ в срочном порядке привести добровольческие батальоны и подразделения специального назначения для оказания помощи умеренной оппозиции в Сирии. Распоряжение было сделано на основании решения совещания силовых ведомств Украины проведенного 13 октября текущего года.
Отбор, судя по всему, должен носить добровольный характер, все добровольцы должны пройти переподготовку и отправится в распоряжение «умеренной оппозиции».


Для Киева неплохо бы было отправить радикалов, дышащих в затылок Порошенко подальше от Украины. И показывают преданность заокеанским хозяевам, и готовы показать как они дают отпор «российской агрессии» по всему миру, а заодно убирают головную боль из самой Украины. Но готовы ли ехать в Сирию сами украинские радикалы, такие ли они послушные ?


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Карбофос
    Очень надеюсь, что господа ПСы успешно доберутся до Сирии и во время успеют к своим коллегам в ИГ, как раз в тот момент, когда наши истребители начнут свою работу.
  2. Коровьев
    Цитата: Карбофос
    Очень надеюсь, что господа ПСы успешно доберутся до Сирии и во время успеют к своим коллегам в ИГ, как раз в тот момент, когда наши истребители начнут свою работу.

    ...а "Солнцепеки" довершат начатое ВКС.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывшему регенту!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин