Внешне-этническое управление Украиной.

Внешне-этническое управление Украиной.



Да воскреснет бог, братья!

Наша страна находится в тяжелейшей ситуации. Несмотря на то, что в некоторых городах и областях не замечают или не хотят замечать гражданской войны, не видят в ближайшем будущем экономической пропасти и продолжают наслаждаться вечеринками и фейерверками, Украина нуждается в спасении. Сегодня. Немедленно. И многие люди понимают, что что-то нужно делать. Но прежде чем что-то делать, нужно понять, что происходит, и не побояться это признать. Когда мы поймем, что происходит, мы поймем, и что нужно делать и как быстро мы сможем добиться результата. В последнее время мне самому пришлось сделать выбор и принять ряд решений, которые изменили мой образ жизни и мои планы на будущее. И многие сегодня стоят перед выбором такого же масштаба. И этот выбор придётся сделать. Я желаю вам открытого сердца и ясных мыслей.

Итак. Украина захвачена как национальное государство. Это уже произошло. Ситуация парадоксальная и из-за своей парадоксальности трудно объяснимая. Но я наберусь терпения и постараюсь ее объяснить.

Под лозунгами национальной революции достоинства к власти на Украине пришла совсем НЕукраинская нация. Неукраинская она по своей этнической компоненте, хотя многие ее представители и являются гражданами Украины. Представители еврейской нации надели на себя вышиванки, подняли украинский флаг и начали распевать с трибун украинский гимн. Это не было запрещено, и они это сделали. Таким образом они назвались украинцами и, имея необходимый ресурс: финансовый, политический и силовой, -возглавили Украину. Поскольку подготовку к захвату Украины евреи проводили как минимум четверть века и особых препятствий на своем пути не встретили, они довольно быстро подчинили себе почти всю Украину и крепко продвинулись в своих стратегических планах по созданию уже своего собственного государства на ее территориях. Государства, так сказать, под прикрытием. Название одно, а суть совершенно другая. Чтобы отвлечь внимание общественности от внешне-этнического управления на Украине, они еще вначале 90-х годов активизировали и щедро финансировали так называемый украинский национализм, о котором мы еще не раз поговорим. Сразу скажу, что украинский национализм - это не самостоятельное, без внешней поддержки абсолютно беспомощное явление, так и не ставшее популярным в украинском народе, со времен возникновения у него этнического самоназвания. Именно с 90-х годов прошлого столетия украинский национализм стал набирать реальную силу, с которой мы и столкнулись на Майдане в 2014 году и, надо признать, не смогли одолеть. Но наша задача рассмотреть не только фигуры, что стоят на доске, но увидеть того, кто двигает их. И двигает талантливо, запутывая и запутывая нас в наших поисках.

Итак, операция по порабощению Украины увенчалась грандиозным успехом. Сегодня даже самый матерый украинский патриот, видя перед собой президента, председателя верховной рады и премьер-министра еврейской национальности, платя дань еврейским банкирам, работая на предприятиях, которые построили его отцы и деды а сегодня принадлежащих еврейским олигархам, - убежден, что во всем виноваты русские братья. И при этом любое заявление об участии евреев в захвате и порабощении Украины преследуется как антисемитское и карается от ликвидации интернет-ресурсов, на котором оно звучит, до ликвидации самого заявителя. Но не будем о грустном...

Теперь перед нами стоит очень и очень непростая задача: достучаться до сознания украинцев и добиться того, чтобы они признали жестокую правду о собственном порабощении. Наряду с этим мы должны день и ночь повторять, что еврейские олигархи и политические бандиты еврейской национальности не представляют весь еврейский народ и не имеют права говорить ни от имени всего еврейского народа, ни тем более от имени всего украинского народа. Что простые люди еврейской национальности, живущие рядом с нами, наши соседи, наши родственники не виноваты в преступлениях своих ослепленных кольцом власти радикальных сородичей. Как не виновен был весь немецкий народ в преступлениях немецких нацистов, так невиновен весь еврейский народ в злодеяниях своих сверхбогатых и сверхвлиятельных соплеменников. Лично я буду бороться против их власти. Лично у меня нет иного выхода. Мне не нравится то, что они приносят с собой в наш образ жизни, в наши отношения. Мне не нравятся все их революции, начиная с Французской и заканчивая Майданом. Я хочу растить своих детей в возрождающемся славянском мире, в его светлом и беспроцентном образе жизни, в его безграничной вере в чистое и искреннее сердце.

Борьба до победы! Да Воскреснет Бог!

Филипп Экозьянц

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Буревестник
    Не, свалить все на евреев не прокатит. Ибо автор исходит из неверных предпосылок. Кто и как бы не замутил передачу укряшки в рабство амерам, за основную идеологию "великой круины" была взята ненависть к русским и России. Национализм тут идет как побочный эффект, усиливающий основную идею. А русофобом может быть хоть еврей хоть цыган. Жаль что кремль позно осознал "национальную идею" укропов, сам себе выпестовал геморрой.
  2. trtr
    жидобандерляндия и не могла без первых состоятся, кто оплатил хохлуху, тот её $$ёт.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин