Беженцы: у Европы – свои, у России – свои

Беженцы: у Европы – свои, у России – свои


Ситуация с беженцами в Европе уже достигла критического уровня. Они блокируют транспорт, устраивают палаточные лагеря, повышают уровень преступности. Но нас это мало касается, у России свои беженцы, хоть и причина миграции практически идентична.

Дело в том, что в Европу бегут от невыносимых условий на Ближнем Востоке и в Северной Африке, а подогреваются эти невыносимые условия «исключительной» нацией, то есть американцами, которые за океаном, но пакостят, как, впрочем, и постоянно. Люди бегут от конфликта и разгула терроризма, города разрушены войной, которую развязали всё те же Соединённые Штаты.



Но мало того, что Америка создала ужасные условия на Ближнем Востоке, так теперь эта «оранжевая чума» или «революция», как её принято называть, докатилась и до наших границ. Украина – это ещё один конфликт, который создан искусственно, создан в интересах той самой Америки. Совпадение? Нет, не думаю…

Не удивительно, что миграция в мире увеличилась в десятки раз. Нам тоже стараются приписывать африканских мигрантов. К примеру, польские власти призвали Москву помочь, указав на то, что «это не только проблемы Евросоюза».

Да? А о чём вы думали, когда заодно с американцами бомбили Ближний Восток!? Решать там проблемы – это была инициатива США и НАТО, но вас туда не звали – теперь ждите гостей и вы.

А мигрантов у нас своих хватает… И спасибо стоит сказать опять же Вашингтону.
Хотя, признаюсь, к беженцам с Украины, которых по данным ФМС насчитывается более 600 тысяч (подали документы), мы относимся иначе, так как страна нам братская и остаётся такой, несмотря на ее «поведение», если можно так сказать.

Также в ФМС сообщили о том, что на территории России продолжает находиться более 2,5 миллионов граждан Украины, из них из юго-восточных областей — порядка 1,1 миллиона человек.

Можно наблюдать процесс погружения мира в миграционный бардак и к этому привела политика Запада, точно также как она тянет Украину на дно, которое с каждым днём становится только ближе.

Политика назначенных украинских властей привела к тому, что людям становится невыносимо жить, и бегут они в Россию. Но мы держимся и вдобавок к тому, что принимаем беженцев, стараемся не допустить гуманитарную катастрофу на Юго-востоке, отправляя тонны гуманитарных грузов…

В итоге получается, что в мире есть огромная проблема и кроется она ни за миллионами беженцев, ни за десятками военных конфликтов, а за бездарной Западной политикой, которая до этого довела человечество.

Беженцы: у Европы – свои, у России – свои
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Карбофос
    Если бы Европа была более самостоятельна в вопросах внешней политики, то такого бы не случилось, а раз они не самостоятельны, то пусть сами расхлебывают.
  2. Черномор
    Цитата: Карбофос
    Если бы Европа была более самостоятельна в вопросах внешней политики, то такого бы не случилось, а раз они не самостоятельны, то пусть сами расхлебывают.


    Да...И Штаты помогать им не будут, у них там достаточно мексиканцев, а наш континент они плевать хотели, как поле действия...
    А Европа ведётся, просто продажные все, вот и всё!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин