Изгнанные дьяволом по-украински. Версия: батальон «Азов»

Изгнанные дьяволом по-украински. Версия: батальон «Азов»


Думаю, батальон «Азов» известен многим. Особую «популярность» он приобрел благодаря своим бесчеловечным выходкам. Иногда кажется, что этот батальон будто бы одержим убийствами мирного населения. Собственно, поэтому сей пост и получил такое название. Однако действиям «Азова» есть более приземленное объяснение…

Многие СМИ, в том числе и иностранные, доказали, что в рядах таких вот вооружённых формирований состоят откровенные нацисты. Правда, на Украине с этим соглашаться никто не собирается.

Вот, например, на днях выяснилось, что бойцы «Азова» тренируют детей в летних военных лагерях. Что могли ответить украинские СМИ на это? Конечно же, назвали всё это выдумкой «российской пропаганды». В принципе, они могли бы попытаться списать наличие фашистов на фантазию России, если бы об этом не говорили международные организации, и даже США, являющиеся «начальником» всего этого сброда.

Но чтобы ни у кого не было сомнений, давайте же пройдёмся по вытяжкам из иностранных изданий: http://russian.rt.com/inotv/2015-08-30/Blauer-Bote-Kievskaya-gazeta-pohvalilas

Что касается тренировки детей радикальными националистами «Азова», то ситуация из ряда вон выходящая. Под предводительством своих наставников ребята пели у костра патриотичную песенку о победе украинских солдат над врагом, которым сегодня для них является Россия. Свой комментарий по этому поводу оставил немецкий журналист, после того, как сидящий на бревне мальчик прошептал ему о желании закончить войну, перебив всех русских, - «Добро пожаловать в гитлерюгенд, пушечное мясо!».

Ну а как ещё можно охарактеризовать то, что из юных неокрепших умов уже воспитывают безмозглых мясников, у которых в «красном углу» дома будет висеть портрет фюрера. Насколько это опасно, думаю, даже не стоит объяснять, если уж представители конгресса США даже внесли специальную поправку, согласно которой американские инструкторы не должны заниматься подготовкой бойцов «Азова». Но, опять же, мнение американских политиков, по всей видимости, - это «российская пропаганда».

В немецкой прессе можно найти немало доказательств того, что в «Азове» состоят ультраправые экстремисты, однако СМИ в последнее время пытаются замазать их идеологическую принадлежность.

Например, швейцарское издание пишет: «В боях на востоке Украины правительство в Киеве, по-видимому, пытается, изгнать дьявола Вельзевулом: открыто неонацистские группировки воюют на передовых линиях фронта».

Sonntagszeitung также сообщает, что «на востоке Украины свирепствуют неонацисты», повествуя о мародёрствах со стороны нацистов, а также об их попытках взять в заложники «сепаратистов».

«Террор во имя революции на Майдане» - Amnesty International обвиняет проправительственные банды в «грубых нарушениях прав человека».

В Tagesspiegel вышла статья под названием «Украинский конфликт на ZDF. Свастика и руны СС – протест телезрителей». Ну, думаю, тут и так понятно, что речь идёт о нашивках на военной форме членов группировки «Азов».
Изгнанные дьяволом по-украински. Версия: батальон «Азов»

Так что, как бы Киев не пытался создать положительный фон неонацистам, которым бы не помешал сеанс экзорцизма, оправдать их действия не выйдет, если даже бывшие спонсоры видят губительные последствия существования батальона. Однако власти продолжают это замалчивать, продолжая воспитывать в детях радикальные элементы.

Вот только рано или поздно настанет тот момент, когда мировая общественность отвернётся от украинских фашистов, и тогда начнётся самое настоящее, масштабное изгнание дьявола, уничтожение прототипа Третьего Рейха… называйте, как хотите… итог всё равно будет один.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин