Вот как надо возвращаться: с сюром, трэшем, огоньком

Вот как надо возвращаться: с сюром, трэшем, огоньком


Александр Клименко, уроженец города Макеевка, украинский предприниматель и политик, бывший Министр доходов и сборов Украины. В этой должности он наслаждался жизнью с 24 декабря 2012 по 27 февраля 2014.

Александр Клименко готов вернутся. На Украину. Александр Клименко предлагает свои услуги.




Когда Кафка смотрел это видео - он плакал от зависти. Когда смотрел Хантер С. Томпсон, он написал новую книгу "Страх и гиднисть в Киеве: Возвращение". Когда это видео просмотрел Альберт Хофман, он с перепугу проглотил вместо одной марки с Вашингтоном десять марок с Лениным и Мао Цзэдуном, а потом написал книгу "Неделя Велосипеда".

Александр Клименко часть старой системы. Настоящий представитель старой элиты. Он очень скромный. За 2011 год Клименко задекларировал 700 тыс. гривен доходов, а члены его семьи — 21 млн. 353 тыс. гривен. Потому что он скромный, а члены его семьи очень работящие.

Когда СБУ пишет: "31 мая 2014 года - СБУ объявила Клименко в розыск. Установлено, что Клименко, злоупотребляя служебным положением, по предварительному сговору с другими лицами Миндоходов, организовал в Одесской, Киевской, Донецкой и Харьковской областях так называемые "программные" предприятия, целью которых было предоставление услуг по растаможке товаров на территории Украины по значительно заниженной таможенной стоимости. Кроме того, в ходе досудебного следствия установлено, что в течение 2012-2013 гг. экс-министр организовал функционирование на территории страны схемы уклонения от уплаты налогов предприятиями реального сектора экономики. В результате незаконной деятельности отдельных предприятий и самого Клименко, бюджету Украины нанесен ущерб на сумму более 6 млрд. грн." - я впервые верю СБУ. В данном случае им особо и не надо врать.

Кто был в политике Украины прекрасно помнит Александра Клименко. Настоящий Семьянин. То есть часть Семьи. Ничего не забыл из своего опыта и предлагает свои услуги. Но кому? Кому сейчас нужны его схемы по выжимке соков из бизнеса? Яценюку? Турчинову? Жареське?

Представители среднего и крупного бизнеса могут много и долго рассказывать о талантах Александра Клименко.

Или Александр Клименко считает, что в новом государстве, которое будет на месте Украины, ему предложат то же самое "семейное" место?

Зачем гражданам Украины и будущего государства навыки "Семейного" Александра Клименко? Если вспомнить историю, то Александр Клименко - настоящий Бурбон. Вернуться всегда можно. Но если ничему из предыдущего краха не научиться, что ждёт государство?

Много вопросов. А пока обдумываете, посмотрите видео. Лёгкий трэш и сюр. И футбол, и палач, и весёлая музыка после казни, и расстрельная команда, и Александр Клименко со словами "Зачем выкидывать старые кадры? Я вам ещё пригожусь. Я хороший."

Кому пригодится?

Простым людям?

Сомневаюсь.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Lizard
    Привыкли сейчас только категориями белого и черного мыслить. Но заметьте, на Украине в бытность этого потешного Клименка система обслуживания предпринимателей стала полностью электронной. Предпринимателю почти никогда не нужно посещать налоговую, все взаимоотношения по интернету. Так ведь?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин