Как Путин бомбил Киев

Как Путин бомбил Киев


Путин решил бомбить Киев. Причем, совершить это злодейство, было задумано, как раз в тот день, когда с высокой трибуны, в святой для каждого гражданина праздник, президент Украины должен был осыпать пафосным конфетти граждан, случайно оказавшихся возле телевизора.

Но, по причине отсутствия пармезана в торговых сетях и всеобщего российского разгильдяйства, топливо для самолетов нашли не сразу, а боевые летчики в стране загнивающей экономики – вообще, большая редкость. Пришлось отзывать пилотов сельхозавиации с заданий по расстрелу перелетных, контрабандных гусей. Потому, пока обходили грозовой фронт над морем, разделяющим Белоруссию и Украину, к священным границам «Незалежной» удалось подлететь только ранним утром 25 августа.

07.00 / 25.08.2015, г. Луганск

Работающий под прикрытием агент «Смерека», завербованный, как-то под большой стакан, самим начальником львовской полиции сержантом Цибулей, выскочил на балкон, разбуженный странным гулом, доносившемся с неба. Изобразив бурную радость на лице – для конспирации, агент сделал несколько высокохудожественных снимков и, включив на полную громкость гимн России – тоже, для конспирации, выплюнув недокуренный «косяк», стал отправлять фотографии различным, только ему известным, секретным адресатам.

Как Путин бомбил Киев


07.05 / 25.08.2015, г. Киев

Снимки поступили на Главный командный центр «Автомайдана». Старший оперативный дежурный товарищ Булатов, прославившийся некогда чудотворным исцелением от майданных стигматов, в срочном порядке разбудил дежурную смену. После краткого совещания, было решено приступить к дешифровке снимков методом разливо-наливного анализа.

После третьего захода, картина стала проясняться и, на фотоснимках, явно стали видны реактивные самолеты типа «истребитель», в количестве трех штук. Кроме того, агент «Смерека» по секретному каналу связи в «Одноклассниках», сообщил, что радиозапросчик его телевизора, однозначно идентифицировал летящие объекты, как принадлежащие российским ВВС.

09.46 /25.08.2015, г. Киев

На ГКЦ «Автомайдана» было решено, в срочном порядке объявить «Воздушную тревогу» и оповестить «активистов» через систему связи Facebook и ВКонтактик. Для солидности, решили увеличить количество самолетов противника до пяти.
Как Путин бомбил Киев


10.00 /25.08.2015, планета Земля.

Новость об очередной провокации Темнейшего распространялась со скоростью света. На биржах Азии началось стремительное падение товарных и промышленных индексов. От берегов Гренландии откололся громадный айсберг, а цены на нефть стали еще ниже. Украинская гривна, решив посмотреть, как там дела у российского коллеги, сама провалилась на 60 пунктов. Заплесневевший было рынок недвижимости Киева, внезапно оживился, после того, как Анна Гопко выставила на продажу все свои восемь квартир.

В соцсетях, в авральном порядке создавались добровольческие отряды для поимки сбитых российских пилотов и сбора дорогого дюралюминия, а волонтеры, уже привычно, начали сбор денег на топливо, медикаменты и тепловизоры.

Кто-то вспомнил, что при вручении Боевых знамен на параде, президент незаслуженно обошел вниманием «Отдельную особую автороту подвоза шин имени Татьяны Черновол».

Германия, в срочном порядке, отправила свои истребители для патрулирования воздушного пространства стран Балтии. Пентагон, на всякий случай, решил закупить еще два ударных атомных авианосца. В целях введения пилотов российских истребителей в заблуждение, героический коллектив склада лакокрасочных материалов под Киевом, устроил феерическое задымление.

Фотографии, сделанные в Луганске, были приобщены Еленой Васильевой к докладу Немцова о российской агрессии и отправлены в НАТО, Пентагон, МАССАД и Министру обороны острова Пасхи.

В СМИ снова всплыла тема бомбоубежищ, проданных гей-клубам под бордели и подпольные казино.

В городе Одесса, с целью маскировки, было принято решение снять с Дюка праздничную вышиванку и прикрыть его полицейской фуражкой.

Только в городе Львове, по причине прошедшего накануне фестиваля пива, с враждебной настороженностью отнеслись к ошеломляющей новости. Городской совет, после продолжительных дебатов, решил осудить товарища Булатова за нарушение «Закона Украины об осуждении коммунстического тоталитарного прошлого». Все дело в том, что свое послание к соцсетям, Булатов закончил лозунгом – «No pasarán!», запущенным некогда в обиход, участницей испанского и международного коммунистического движения Долорес Ибаррури Гомес.

13.15 / 25.08.2015, г. Киев

В «Центре военно-политических исследований», под руководством прославленного отца аналитики военной направленности товарища Тымчука, кипела работа. На фотоснимках, добытых, с риском для жизни, удалось идентифицировать тип российских истребителей. Это был Су – 35, известный в НАТО под обозначением «Flanker-Е+».

При этом, госпожа Дженнифер Псаки, готовящаяся стать матерью, конфиденциально подтвердила наличие у Пентагона спутниковых снимков, подтверждающих наличие отсутствия присутствия пяти новейших российских истребителей на одном из аэродромов Камчатки.

О своем открытии, товарищ Тымчук незамедлительно сообщил широкой общественности, на всякий случай, сославшись на экс-министра спорта, героя Майдана и участника АТО Булатова.
Как Путин бомбил Киев


14.00 / 25.08.2015 г. Киев (Министерство обороны)

Среди всеобщего веселья, кто-то догадался позвонить в Министерство обороны: мол, у вас там радары вращаются и, что вы на это скажете?

Надобно заметить, что время для звонка было выбрано вовсе не подходящее. Люди служивые знают, что в армии, в обязательном порядке должен быть… понедельник. День, когда проводятся различные общие построения, поиски отсутствующих, смотры, «разборы полетов» после выходных дней, инструктажи водителей и прочее.

Но, если какой-либо праздник припадает на понедельник, то первый день недели, в армии… переносится на вторник. При этом вторник никуда не девается. Вот тут и начинается вся та прелесть армейской службы, когда за один день выполняются две нормы, плюс – внезапно возникающие задачи. А посему, в Министерстве обороны, сославшись на занятость, кратко ответили, что они «вертеть хотели» на тех самых радарах, всех военных аналитиков и героев Facebook, и посоветовали пробежаться рысцой по известному в народе адресу.

14.53 / 25.08.2015 г. Киев

С целью успокоить панику на мировых товарных и финансовых биржах и, по личной просьбе Генсека ООН, представитель Министерства обороны, все-таки сделал заявление. При этом чувствовалось, что текст заявления верстался второпях (вспомним за «понедельничий вторник») и согласовывался с неподражаемой Дженнифер.

Из невнятного, но бодрого бормотания следовало, что самолеты были, скорее всего, пассажирскими. Но, допускалась возможность того, что в небе над Луганском, оставили следы российские истребители, которые «…в настоящее время проходят тренировки по бомбометанию в Ростовской области…»

Как Путин бомбил Киев


Долго еще кипели страсти в социальных сетях и украинском сегменте СМИ. Версии, вбросы, споры, домыслы, доказательства. Кто-то, живущий в Жмеринке, видел спускавшихся с неба парашютистов. Кто-то делился инсайдерской информацией о секретном награждении в Кремле пяти летных экипажей импортным стиральным порошком…

Паника на мировом финансовом рынке продолжалась. Уголь, все равно, решили покупать у России. Оставался без ответа, впрочем – как всегда, только один вопрос: почему из-за всяких Булатовых и Тымчуков, мир смеется над Украиной?

Алексей Куракин


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин