ПРОВОКАЦИЯ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА! 24 августа 2015г. в Украине может стать равнозначным 11 сентября 2001г. в США

ПРОВОКАЦИЯ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА! 24 августа 2015г. в Украине может стать равнозначным 11 сентября 2001г. в США



Весь мир как бы замер в мучительном ожидании неизбежной и стремительно приближающейся катастрофы вселенского масштаба. Уже большинство людей понимает, что грядет война, голод, катаклизмы и т.д. Западная элита мечется и готова в любой момент сняться с насиженных мест и спрятаться в заранее приготовленные пятизвездочные схроны и убежища.

Начиная с 1 августа 2015 г. запущена массированная дезинформационная кампания в ведущих западных СМИ о том, что в ДНР при помощи российских ученых создается ядерная «грязная» бомба. Тревожную новость, претендующую на сенсацию, опубликовали лондонская газета Times и американский еженедельник Newsweek. Другие западные СМИ широко растиражировали эту резонансную дезу по всему миру. (на русском языке можно ознакомиться с публикацией «ДНР обвинили в создании „грязной" атомной бомбы»).

Новому мировому правительству-слугам антихриста очень нужно срочное развязывание Третьей мировой войны. Это позволит дьяволопоклонникам решить все задачи по переустройству мира, установить новый мировой порядок, сократить население планеты, ввергнуть народы в хаос, голод и т.д. А в конечном итоге привести мир к поклонению единому мировому правителю, мошиаху-антихристу.

Что, возможно и вероятно, планирует и готовит к реализации мировое правительство, и на что оно рассчитывает:

Последние недели идет стремительная эскалация военной напряженности на востоке Украины, виновницей которой западные СМИ называют Россию и Путина. В настоящее время украинская армия находится в полной боевой готовности и готова к началу массированного и широкомасштабного наступления.
С начала августа запущена массированная кампания через ведущие мировые СМИ о создании силами России (ее учёных) в ДНР «грязной» ядерной бомбы.

В День Независимости (очень почитаемый в США) – в главный праздник «многострадальной» проевропейской Украины, якобы оккупированной и атакуемой Россией, в столице и других городах страны происходят акты страшной и бесчеловечной агрессии со стороны России – ядерная атака (!), которой все последние десятилетия пугали западных обывателей.
Причем, в это же время «голуби мира» (Reuters): Порошенко, Олланд и Меркель в Берлине по инициативе кровавого Петра решают вопрос, как же установить мир на Украине и остановить агрессию Путина-России. Кроме того, они озабочены защитой прав жителей Донбасса и проведением выборов у них. Путин же, ранее участвующий в переговорах «нормандской четверки», на этот раз отсутствует (СМИ напишут, что приглашали, но он отказался или что-то подобное). Путин оказался в другом «окопе», и западные СМИ это обязательно подчеркнут.

Вот и всё. Финита ля комедия! Весь мир в шоке. Европейцы и американцы в «памперсах». Хошь не хошь, а воюй с Россией, ведь она, как и предупреждали антихристовы лживые СМИ, хочет уничтожить и захватить всю Европу…

Порошенко, скорее всего, сразу же "задвинут", т.к. он будет виноватым в попущении российской агрессии и установят уже настоящий фашистский режим. Запад теперь будет иметь право поставлять летальное оружие Украине, а в конечном итоге, и «вынужден» будет оказать военную помощь силами НАТО в войне против России.

А теперь заметки из области конспирологии…

Накануне теракта 11 сентября 2001 года, в марте 1999 г., Голливудом (студией Warner Bros) был создан и выпущен в мировой прокат культовый научно-фантастический блокбастер «Матрица». Главный герой Нео – прототип спасителя человечества. Так вот в этом всемирном шедевре был показан его паспорт, в котором стояла дата окончания его действия — 11 сентября 2001 года.

Странное совпадение? Безусловно это не совпадение. Слуги антихриста, дьяволопоклонники, талмудисты и кабалисты, к которым относятся и мировые лидеры киноиндустрии, ничего просто так не делают. 11 сентября 2001 года действительно закончилась целая эпоха человечества и начался подготовительный этап к полному переустройству мира в антихристово царство.
ПРОВОКАЦИЯ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА! 24 августа 2015г. в Украине может стать равнозначным 11 сентября 2001г. в США

Так вот, в прошлом году был создан еще один подобный «шедевр» мирового кинематографа. Фильм 2014 года «Люси» (кстати, сатанисты нередко зовут Люцифера по имени Люси). На этот раз спасительницей человечества, а в конечном итоге ставшей богиней, является Люси. В фильме при показе ее паспорта, датой его окончания была указана дата — 24 августа 2015 года.
ПРОВОКАЦИЯ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА! 24 августа 2015г. в Украине может стать равнозначным 11 сентября 2001г. в США

В России это фильм вышел в прокат 11 сентября 2014 г. В финале фильма вот что происходит с этой Люси: «Мистер Чан в замешательстве и, угрожая пистолетом, спрашивает профессора и учёных „Где она?". Пьер Дель Рио врывается в кабинет, расстреливает Чана и задаёт им тот же самый вопрос, после чего смотрит на экран своего телефона и видит и слышит „Я ПОВСЮДУ" („I AM EVERYWHERE").” Т.е. Люси (Люцифер в понимании дьяволопоклонников) становится вездесущим богом. Наступило царство антихриста.
ПРОВОКАЦИЯ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА! 24 августа 2015г. в Украине может стать равнозначным 11 сентября 2001г. в США

Сложность была в следующем. Если 24 августа 2015 г. — это дата провокации, подобной 11 сентября 2001 г., то почему у неё нет никакой связи с талмудическо-кабалистическим символизмом? Ведь с 11.09.2011 всё четко и однозначно вписывалось в их схему (как и лондонские теракты 2005 г. и т.д.) Теракт со взрывом башен-близнецов должен был произойти именно 11-го сентября, а не 9-го или 25-го (символизм — это отдельная тема для разговора. Если бы даты выбирались по символизму, то критичными были бы дни 8-13 сентября 2015г.).

Тогда стало понятным, что 24.08.15 г. привязана не к символизму талмудистов-кабалистов, а к месту совершения провокации, призванной запустить слом устройства всего мира. 24 августа — это День Независимости Украины, которая, как изначально и предполагали независимые эксперты, должна стать бикфордовым шнуром для детонации Третьей мировой войны.

Кроме того, нужно принять во внимание то, что для сатанистов-хабадцев 2015 год — это 5775 год, который по их преданию должен стать годом прихода Мошиаха-антихриста (сайт www.moshiach.ru "5775 - ГОД ОСВОБОЖДЕНИЯ"). Так вот этот 5775 год закончится у них 14 сентября 2015 года. Времени, как говорится, у них в обрез…

Если такая информация есть у российских властей, то было бы весьма благоразумно с их стороны предать её огласке хотя бы в российских СМИ. Это хоть в какой-то степени, в случае совершения сатанистами Запада этой провокации, позволит отвести обвинения и удар от России. А вполне возможно, что заблаговременное публичное раскрытие планов мировой закулисы вообще заставит её отказаться от проведения "засвеченной" провокации.

P.S. В дополнение из высказываний старцев нашего времени:

1. Старец Адриан Псково-Печерский по рассказу братии в начале этого года на вопрос „Когда закончится война на Украине?" ответил, что „она еще и не началась". Кроме того, он сказал, что война с участием России начнется в этом 2015 году. Кстати, он за три года до начала войны на Украине сказал, что через 3 года там будет бойня.

2. На Афоне старец Папа-Янис из скита Агио Анна недавно сказал, что осенью на Украине произойдет еще один переворот и начнется мировая война.


3. Приснопамятный старец Иона одесский предупреждал, что через год после его смерти начнутся большие потрясения. Умер он 20 декабря 2012 года. Продлится это два года и закончится большой войной. После чего будет русский Царь.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. milvu
    Фигня полная..Такие статьи про грязные бомбы придумывают непрофессионалы.
    Ядерные материалы имею профметки.
    Любой ядерный материал легко распознаётся по ним и классифицируется по производителю
    Если бомбу делают амеры, - то выдать её за российскую - невозможно.
    доказывается это элементарно, по химическому составу.
    У нас разные технологии переработки и обогащения урана и других ядерных материалов.Пугать в прессе, подозревать, прости господи просто тупо врать - это одно! Создать и использовать - это другое!.
    Если кто-то хочет чтобы Донбас пошёл на Киев, то да, следует начать наступление, и тогда в течение 12 часов, прорвавшиеся части ДНР пойдут в стратегический отрыв, и отсутствие реальных резервов МОУ даст им возможность дойти до Киева без препятствий. Там некому просто защищать эту территорию..
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин