Зловещая фантасмагория США

Зловещая фантасмагория США


Америка удивительная страна. Ей удаётся проводить свою геополитику таким образом, что выделяемые миллиарды средств на одни цели, по сути приводят к обратным результатам. И при всём этом, это устраивает большинство населения. Вот такая фантасмагория получается.

Как пишет автор американского портала scmp.c*m: "Примерно половина американцев погрязли в «культуре невежества», но похоже, они не испытывают от этого никакого чувства стыда. Половина Америки искренне верит в то, что это их страна изобрела и усовершенствовала идеи свободы, и что у них самое высокое на планете качество жизни. Эта же половина сегодня настаивает на жестком военном ответе «Исламскому государству», на накачивании военных мускулов в противостоянии с Россией, и убеждает себя, что дополнительные войска в Ираке смогут сделать то, что не удалось сделать за восемь лет военной оккупации."

Это ради именно этих избирателей вся эта милитаристская риторика США, и именно ради них Россия объявлена врагом №1. О чем, на этот раз, сообщила министр ВВС США Дебора Ли Джемс.

«Я действительно считаю Россию самой большой угрозой», - заявила Джеймс после ряда встреч с европейскими союзниками США.
Зловещая фантасмагория США

То есть, высшее руководство США до сих пор мобилизует своё население под старые лозунги "Демократической свободы" и противостоянию мировому злу, в лице России.

Испорченному потребительством населению США не понятно, что прикрываясь борьбой с мировым терроризмом, США этот самый терроризм взращивает. И по этому поводу обнаруживается всё больше доказательств.

В то время, когда американцы обучают на Украине бойцов национальной гвардии, а также карательных батальонов по типу "Азова". В сеть попадают интересные материалы.

В зоне АТО на стороне украинской армии воюет около 30 добровольческих формирований, в том числе три исламских батальона, которые "перебрасывают на самые горячие участки", пишет The New York Times.

Корреспондент Эндрю Крамер поговорил с командиром одного из таких формирований, названного в честь Шейха Мансура. Формирования который, по информации издания, подчиняется "Правому сектору".

"Нам нравится воевать с русскими. Мы всегда воюем с русскими, - цитирует журналист слова полевого командира. - Вот уже 24 года, как я встал на этот путь. Для нас война никогда не кончалась. Мы никогда не избегали войны с Россией и никогда не станем этого делать".

Некоторые украинские формирования открыто используют нацистскую символику - кроме "Правого сектора", это, например, батальон "Азов", отмечает Крамер. Не затрагивая этот вопрос напрямую, чеченец "сказал, что хорошо ладит с националистами, потому что они, как и он сам, любят свою родину и ненавидят русских", говорится в статье.

Америка пережевывает национальные государства оставляя на их огрызках злобных червей, способных и готовых пожирать остальной мир.
Зловещая фантасмагория США

На примере взаимодействия неонацистов и исламистов на Украине, становится понятно, что это всё субъекты "одного поля ягода". Они всегда смогут договориться, несмотря на разность собственных идеологий. А США, действуя по принципу плохой-хороший террорист, по сути развивает в мире радикальные силы с острой, накаленной, антигуманистической идеологией.

Но вернусь к словам американского автора портала scmp.c*m: "Провозглашая себя оплотом международной справедливости, США по показателям убийств и прочих насильственных преступлений намного опережают весь западный мир и значительную часть мусульманского мира. Средний уровень образования и научной грамотности в США по международным меркам постыдно низок. Америка балансирует на грани утраты рассудка."


Америка превратила большинство своего население в беспомощную слизь, неспособную проявлять хоть малые признаки критического мышления. Точно такой же эксперимент провели с Европой, а сейчас ускоренно проводят и в нашей стране. И всё это под либеральный, русофобский кипишь.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Карбофос
    Только идиот поверит в справедливость СШП, у Белого дома всегда на первом месте личная выгода..
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин