Политика Украины порождает вопросы без ответов

Политика Украины порождает вопросы без ответов



Новые украинские власти всеми силами пытаются отвлечь внимание людей от очевидных проблем и от невыполненных обещаний. Но делать это становится все труднее. Украинцы постепенно перестают верить в российские вторжения, которые, якобы происходят почти каждый месяц. Так же большинству уже не так интересен цирк в Верховной Раде, где только и делают, что обвиняют во всем Россию и принимают неадекватные законы, по типу запрета «России».
Следовательно, можно сделать вывод, что ухудшающееся социально-экономическое положения страны, заставляет людей думать более реалистично и адекватно. Многие начинают вспоминать про обещанные европейски зарплаты и пенсии, про «Украина в ЕС уже через год», но правительство ответов на эти вопросы не дает. У Верховной Рады один ответ на все - «по приказу Путина 200 тысяч человек находится на Юго-востоке, поэтому мы запретим Россию, и все будет как в Европе».
Вопросы уже даже стали возникать у бывших украинских властей. РБК сообщает, что бывший премьер Украины Николай Азаров задал несколько вопросов к действующему премьеру Яценюку.
Бывшего премьера Украины не на шутку разволновала ситуация на Украине. Больше всего вопросов у Николая Азарова накопилось к действующему премьеру. Азаров хотел бы знать, как Яценюку удалось опустить экономику Украину ниже экономического уровня Бангладеша, Чада и других беднейших государств планеты.
Об этом экс-глава украинского правительства Николай Азаров спрашивает в своем аккаунте в Facebok.
http://rueconomics.ru/75015-eks-premer-ukrainyi-nikolay-azarov-stesnyayus-sprosit/
Но я не думаю, что свидомые услышат внятный ответ, Яценюк снова обвинит во всем Россию и попросит весь мир объединиться против «агрессии»
 
 
 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин