В Киеве обнародовали жуткие показания жертв садистов из «Торнадо»

В Киеве обнародовали жуткие показания жертв садистов из «Торнадо»



Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос представил часть видеосвидетельств пострадавших от пыток и издевательств боевиков батальона украинского МВД "Торнадо". На видео жертвы подробно рассказывают о жестоких допросах, которые проводили уголовники-милиционеры из упомянутого батальона.

Некоторые из них месяцами удерживались в подвале на базе «Торнадо», в том числе, в сексуальном рабстве главаря этого официального милицейского бандформирования. Об этом рассказала женщина-свидетель и она же пострадавшая, которая насильно была вынуждена обслуживать его сексуальные запросы. Других женщин боевики насиловали группой в 10 человек, жаловавшихся на боли – жестоко избивали.

Групповому сексуальному насилию подвергались и пленные мужчины, которых боевики принуждали к анальному и оральному сексу с собой. Об актах насилия в подробностях рассказывают жертвы и свидетели извращенных утех патриотов Украины.

«Все показания (пострадавших - ред.) зафиксированы в судебном заседании. Все люди, которые прошли эти нечеловеческие пытки ... приехали и попали на базу «Торнадо», прошли этот ад именно в этом подразделении. Все эти люди сейчас находятся под охраной», - сказал Матиос.

Ранее стало известно, что на оккупированной украинскими террористами территории ЛНР, в селе Заайдаровка, милицией задержан их же сослуживец, очередной боевик роты «Торнадо», который жестоко пытал свою сожительницу.

Как утверждают в Киеве, собранные прокуратурой доказательства позволяют обоснованно подозревать командира ныне расформированной роты «Торнадо» Руслана Онищенко и его подчиненных в совершении особо, если не сказать чрезвычайно тяжких преступлений.



Ранее, в предварительном порядке, Анатолий Матиос рассказывал, что прокуратура изъяла и изучает содержимое электронных носителей бойцов роты «Торнадо». То, что там зафиксировано, заставляет шевелиться волосы на голове.

«Мы изучаем содержимое телефонов «торнадовцев» и находим там не только видео пыток и изнасилований, о которых мы сообщали ранее, но также много других интересных записей. Видео преступлений. Откровенно скажу – абсолютно дикие для обычных людей деяния», — рассказал Матиос 19 июня в ходе специального брифинга.

То, что подонков прижали, конечно, не может не радовать. Беда только в том, что это - капля в море, а остальные такие же преступные карбаты, да и солидной частью ВСУ, пока находятся на свободе. А их "героическая" биография практически ни в чем не уступает торнадовской.




источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. mackste
    Если бы не власть, то и отморозки бы не подняли головы!! ТОлько власть виновата в этом, именно она создала внутри страны такой климат, который позволил всем шавкам, преступникам, гнидам, гнилью подняться и навязывать беспредел...
  2. Карбофос
    Сейчас на Украине таких батальонов огромное количество и если с одним разобрались, то это ничего еще не значит.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин