Саакашвили преподнес одесситам подарок на день ВМС Украины

Саакашвили преподнес одесситам подарок на день ВМС Украины
Начался второй месяц лета, люди отправились в отпуска в разные концы света, позабыв обо всех заботах, а Михаил Саакашвили все трудится, не покладая своих загребущих рук. Сей добрейшей души человек решил отплатить Одессе и ее жителям за оказанное гостеприимство и принялся угождать и угождать одесситам, с завидной стойкостью преодолевая все препятствия, которые встречаются ему на праведном пути политика – уголовника.

Преисполненный благими намерениями Саакашвили объявил о своем главном подарке одесситам на празднование дня ВМС в Одессе. Губернатор рассказал о судьбе Дома профсоюзов.
«Президент принял решение, что Одесса станет городом базирования ВМС Украины. Для этого нужно найти штаб базирования ВМС. Мы решили сделать это в Доме профсоюзов», – сказал он.

«Президент принял решение» - фраза звучит несколько странно, не находите? Такое чувство, что Саакашвили начал с этих слов неспроста, он наверняка понимал, какая реакция последует у народа, и начал с главного, по его мнению - со своей непричастности. Только вот я не верю в это. Мне кажется, уголовник, которого сам же Порошенко на кресло губернатора и усадил, не может быть не причастен. Ну да ладно, чего уж там.

Сам факт – штаб ВМС ТАМ? На том самом месте, где были убиты погибли десятки людей? Где заживо горели, корчась в предсмертных муках, несчастные жертвы обстоятельств? Где до сих пор так и не нашли всех нужных улик, чтобы раскрыть подробности той страшной трагедии? Теперь там хотят замуровать ответы на вопросы, которых так много у родственников погибших?

Сначала речь шла о памятнике или, на худой конец, музее, а как только губернатором заделался Саакашвили, БАМ! Чуть ли не через месяц Одесса резко становится городом базирования ВМС, штаб устанавливают на месте ужаснейшей трагедии, наплевав даже самые элементарные нормы этики, я уже не говорю о морали, куда уж там…

Виновные трагедии до сих пор не установлены, результаты экспертизы не обнародованы. Власти откровенно скрывают реальные причины и последствия трагедии на Куликовом поле, и, не стесняясь, лишают людей последней надежды на восстановление справедливости. Гадко это, люди добрые, гадко и противно. Подло и низко. И, к сожалению, ничего нельзя сделать. Если начнутся какие-то волнения или акции протеста, тут же прибежит хорошо известный «Правый сектор» и повторит прошлогодний концерт, дабы не повадно было в Незалежной смуту наводить… И так будет всегда, пока продажная компания Порошенко находится у власти.
 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин