В добрый час, украинский пиар-ас!

В добрый час, украинский пиар-ас!


Тема украинских пиар-асов Тараса и Мыколы, поженившихся на днях в Нью-Йорке, вызвала бурю восторга в Сети. «Отсталые» ватники-мужья, живущие с женщинами, и ватницы-жены, живущие с мужчинами, искренне порадовались за двух «мальчиков-колокольчиков», которые, вырядившись в цвета государственного флага Украины, зарегистрировали в свободной Америке свой гей-брак (здесь слово «брак» конкретно соответствует своему первому значению). Мягко говоря, не ФОТОГЕИЧНЫЕ парни!!! Один из них - известный украинский активист Тарас Карасийчук, возглавляющий организацию «Гей-альянс Украина».

Что тут скажешь? Началась евроинтеграция. Ну и подумаешь – через задний проход! В свободное демократическое общество все лазейки хороши. Слава Украине! Счастья молодоженам!

Народ потешается. Мы ознакомились с массой комментарий под этой толерантной новостью на сайтах dnr-news.com, zugunder.com в соцсети «Фейсбук» и т.д.

Один из наиболее волнующих вопросов: кто из них жених, а кто невеста? Кто на ком, пардон, - синенький на желтеньком или наоборот?

В добрый час, украинский пиар-ас!


«Ну, желтый его за талию обнимает, покровительствует, значит. И желтый выше и чуть мужественней как бы, хотя фиг его знает»; «На укровском флажке синий цвет - сверху. Ну, а что это означает в данном контексте, судить не берусь, ибо не имею об этом никакого понятия»; «Тарас в голубом наряде - пассивный, а Колян в жёлтом – активный»; «Нет, ну два активиста в паре быть не может - кто-то должен быть «пассивистом». По-моему, это тот, в голубом, хотя цветы должна держать невеста. Как-то все напутано»; «Да они оба друг дружку за талию держат. А цветы - у желтого!»; «А дочку Васей назовем!»; «А букет невеста кидала? А её туфлю крали? Жених потом пил из неё? А драка была на свадьбе?»; «А почему только одна невеста в голубом?» «В голубом должен ложиться на желтенького. Так же у нас флаг? Голубой сверху»; «Который в желтом - жена? Будет снизу? Или они флаг перевернут? Не патриотичненько...»; «Туфлями пусть поменяются!»

Люди зашли в тупик в определениях «девочки» и «мальчика». Собственно, с такими тарасами и мыколамы в тупик зашла и вся Украина, которая до этого момента хоть слабо, но претендовала на звания государства.

«Видимо, природа специально сводит «активистов» и «пассивистов», чтобы от них потомства не было. Хотя они стараются в ее сторону реверанс сделать: для таких «эрзац-семей» за деньги «эрзац-матери» рожают «потомство»; «Выпьем за молодых! Та щоб дитэй украйиньскых нарожали! А чому наш Мыкола в Нью-Йорке вдруг стал Николай?»; «Олежку Ляшко хоть шафером пригласили? С*ка, а ведь эта страна когда-то считалась моей родиной (стыдно с большой буквы писать!)»; «Желаю щастя новобрачным! Щоб уси укропы так переженились в этом году!»; «Какая симпатичная пара! Оба - активисты! Вот она, новая европейская Украина, за которой будущее! Совет да любовь! И чтоб все активисты так переженились!»; «Ну и рожи! Хорошо, что на них их род и закончится. Боже, спаси Украину!»; «Это хорошо. Нехрен уродам размножаться. Пусть вымирают!»; «Трындец! Как есть - олицетворение «едыной»!»; «Убогие и душой, и телом козаки-херои...»; «Ще не вмерла, но они стараются!»; «Да посмотрите на них!!! Какая нормальная женщина глянет на такое мелкокалиберное убожество? Пусть кохаються и не размножаются!!! Это даже хорошо, что они друг на дружке! Долгие совместные лета! И умереть в один день! Чтобы заразу не распространять!»; «Надо в сильраду к мамкам их послать, нехай соседи гордятся такими выходцами из села! До дому, до хаты - пусть едут в родное село!»; «Поражает, с какой скоростью и в каких количествах они это делают... Впечатление такое, что боятся не успеть!»

В добрый час, украинский пиар-ас!


Интересно, а почему их не лично американский президент расписал? Может быть, потому, что сам готовится к предстоящей свадьбе? Как известно, президент Зимбабве Роберт Мугабе недавно заявил: «Я только что принял решение: если уж Обама одобряет однополые браки, защищает гомосексуалистов и является достаточно привлекательным, мне стоит, если понадобится, отправиться в Вашингтон, опуститься на колено и просить его руки».

Кстати, в Нью-Йорке 28 июня состоялся 46-й международный парад представителей ЛГБТ-сообществ, в котором, по утверждению организаторов, приняли участие около 1,5 млн. человек. В первых рядах прошли мэр Нью-Йорка Билл де Блазио и представители Конгресса США. На этом марше политические требования уступили место словам благодарности. На плакатах можно было прочитать: «Чего мы хотим? Брачного равноправия! Когда мы его получили? В пятницу!».

В русскоязычной колонне, которую сформировала организация «РУСА ЛГБТ», шли геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры из десятка стран, образовавшихся после распада СССР. Участники марша несли национальные флаги и радужную символику. Среди них были известная активистка Елена Костюченко, не нуждающаяся в представлениях Маша Гессен, а также Александр Смирнов, в прошлом - чиновник мэрии Москвы, который вынужден был уехать в США «после камин-аута в журнале «Афиша».

Тем временем в «отсталой» России мэр Архангельска Виктор Павленко, выступая на городской планерке, отметил, что разрешит провести в столице Поморья ЛГБТ-парад. Мол, местные гей-представители настойчиво просят об этом уже несколько последних лет! «В этом году исполняется 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую! В качестве разрядки», - пообещал Павленко нетрадиционно ориентированным согражданам. В принципе, было бы логичным по всей территории России разрешить праздник пиар-асов в день ВДВ. С одной стороны – демократично: разрешение дали. С другой стороны – зрелищно-то как будет!

Как справедливо заметил ростовский поэт Скориков, «большое сердце растерзали педерасты!» Такую эпитафию он, провидец, пророчески озвучил ещё во время «перестройки».

Одним словом, поздравляем Тараса-пиар-аса и Мыколетту с почетным званием Дерьмомесов... И презентуем молодой супружеской паре из Украины следующий анекдот:

Идет зайчик по лесу, увидел белочку и влюбился.
- Белочка, давай сойдемся?
- Ну, давай.

Живут они счастливо, а вот детей у них никак не получается сделать.

Зайчик говорит:
- Это, наверное, потому, что я - зайчик, а ты - белочка.
- Наверное.
- Пойдем у совы совета спросим, она мудрая.

Пришли к сове. Зайчик говорит:
- Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а детей нет. Это, наверное, потому, что я - зайчик, а она – белочка?
- Да вы охренели, что ли? Это потому, что ты - мальчик, и она - мальчик!!!

И напоследок. А вы знаете, как выглядят судьи, разрешившие гей-браки в США? Смотрите на их фото. Без комментарий.

В добрый час, украинский пиар-ас!


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. яша
    Тьфу на них. Совет да любовь и побольше детишек.......Пидарасы- что с них взять???????????7
  2. Карбофос
    Как же так, а кто будет для Порошенко рожать пушечное мясо, чтобы отправлять на гражданскую войну? У двух мальчиков детей не бывает.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин