Волшебный пендель: законный владелец «Межигорья» выгнал из резиденции бомжей майдана и ветеранов АТО

Волшебный пендель: законный владелец «Межигорья» выгнал из резиденции бомжей майдана и ветеранов АТО



Герои АТО, активисты майдана и прочие деятели революции гидности, уютно расположившиеся в резиденции беглого Януковича, получили внезапно волшебный пендель от настоящего хозяина Межигорья.

Как выяснилось, Янукович вовсе не врал в интервью корреспонденту ВВС, когда заявлял, что ему принадлежит в «Межигорье» лишь частный дом, который он купил на законных основаниях. Буквально через неделю после того, как активисты автомайдана показали страусам, живущим на территории «Межигорья» интервью с их бывшим кормильцем, возник реальный хозяин поместья и приказал всем бомжам убираться вон. А ведь майдауны наивно думали, что «Межигорье» давно национализировано «именем революции», сажали там укроп, поливали цветочки и разводили живность. И вдруг вчера в нем появился «законный» собственник, который представился новым директором компании «Танталит». Он и заявил, что все, кто сейчас находятся в Межигорье – должны сдать все ключи и убираться вон с его территории…

«Сегодня утром в Межигорье приехал новый директор Танталита. В приказном порядке предложил громаде сдать все ключи и покинуть территорию. Вопрос уже к новому Генеральному прокурору! Предыдущие саботировали весь процесс - это ясно всем, а вы продолжаете?», - вопит в соцсети общественный активист Катерина Кувита.

«В итоге - не наложен даже запрет «Танталиту» на пользование Межигорьем. Януковича нет уже второй год. Клюев сбежал, а имущество Межигорья до сих пор де-юре принадлежит их ручной компании. Как вам? Слава ГПУ!!!».

Ясно, что херои революции, из гуцульских сел попавшие в «Межигорье», совсем не хотят возвращаться по месту прописки - они обжились в хоромах, больше не сморкаются в бархатные занавески и научились не мочиться мимо «золотого унитаза». И тут такой облом. Поэтому приживалки заголосили, что усадьба Януковича - это малое предприятие, которое дает работу беженцам и ветеранам АТО.

«Шутки шутками, но Межигорье и сейчас дает работу 165 украинцам, там проживают после ротации больше сотни солдат из зоны АТО, живут полсотни беженцев, в том числе дети и младенцы. И еще там - животные. Которые не виноваты, что их туда привез Тиран, а народ-победитель этого Тирана выгнал и выбрал Нетиранов, которые до сих пор оставляют Межигорья "фирме" Танталит, на которую накопился долг в 7 миллионов гривен и не собирается его отдавать», - пишет автогонщик, а теперь журналист Мочанов.

Почему в «Межигорье» должны сидеть вояки АТО и что там делают грудные младенцы, активист Автомайдана не пояснил. Как и то, почему «Межигорье» не отдали детскому садику или детдому, как обещали на Майдане, а заселили мутными личностями. Выгнать их с барских хором не удалось даже отключив свет и газ.

Как также добавляет Мочанов, об отключении света и воды в доме Януковича младенцы и страусы из «Межигорья» уже уведомляли Администрацию Президента, однако «экологическая и гуманитарная катастрофа вокруг Межигорья не интересует - это логово тирана, пусть там все бурьяном поросте».«Без шуток, юмора и сатиры. Мы должны спасать людей не только на войне. А когда-нибудь мы должны перестать спасать, и начать создавать условия, чтобы не спасать. А жить по-новому», - резюмирует автогонщик.

Впрочем, эти рассуждения ни ему, ни бомжам с Майдана не помогут, им придется убираться в родные села. Иначе им быстро напомнят, что в Европе частная собственность священна и неприкасаема. А Украина – это самая что ни на есть европейская держава.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин