План по Украине провалился: Запад пошел на "криминал"

План по Украине провалился: Запад пошел на "криминал"


План по Украине провалился, Запад перешел к плану «Б»: замарать Россию криминалом, дабы продолжить западную «линию партии» по мировой изоляции Российской Федерации.

В СМИ появилась информация о якобы расследовании испанскими полицейскими дела об одной из крупнейших бандитских группировок России, образованных в постсоветские годы, когда страну захлестнул криминал. Речь идет о т.н. «тамбовской группировке» и ее главаре Геннадии Петрове. Криминальная структура промышляла в Санкт-Петербурге. В западных СМИ подельниками Петрова называют депутата Госдумы Владислава Резника, Главу правления Сбербанка Германа Грефа, экс-премьера Виктора Зубкова, главу Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина и т.д. Данные основаны на прослушке телефонных разговоров Петрова и его банковских переводах.

Запад видя, что изоляция России по украинскому кризису не возможна, перешел к плану по изоляции России, как криминального государства. При этом вброс информации таков, что складывается впечатление: криминальные нити начинаются в Кремле. Дмитрий Песков информацию о «крышевании» бандитизма в России Кремлем назвал «полной бессмыслицей на грани разумного».

При этом сценарий Запада, как всегда споткнулся о российский менталитет. Там где схема сработала, вспомним Берлускони, Саркози, Стросс-Кана, в России она не действует. И это легко объяснимо. Явные грубые вбросы произошли после того, как те же западные СМИ уже пытались очернить Россию, переписать историю Великой отечественной войны, извратить события на Украине. Российское общество получило серьезный иммунитет от «сценария цветной революции»: когда Запад подбрасывает народу «криминальную составляющую» во власти, раскачивает лодку митингами ну и далее по сценарию – госпереворот. Только российская оппозиция подхватила "хилый флаг" из новостей о Путине-преступнике.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. FEDOR
    Имперские амбиции англосаксов и реваншистские настроения пораженцев в Великой Отечественной Войне из европ, да нацистские идеи JDбесов составляют всю политическую основу сегодняшней пидарастической бесовщины захватившей весь иноземный,англосаксонский мир. И дело тут не в поисках Истины, понимании разных миров и в договорах, а в бесконечной наглости которую JDбесы не зря называют - ХУЦПОЙ...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин