Александр Жучковский: Услышали "Это геополитика", сразу и с размаху по роже - хрясь!

Александр Жучковский: Услышали "Это геополитика", сразу и с размаху по роже - хрясь!


Считаю, что с учетом сложившейся ситуации людей, говорящих "Это геополитика", "Головой думайте!", "Давайте без эмоций", "Давайте посмотрим на цифры" и т.д. - надо начинать натурально БИТЬ.

Услышали "Это геополитика", сразу и с размаху по роже - хрясь!

"Давайте без эмоций" - хрясь!

"Головой надо думать" - хрясь!

"Наша экономика не потянет Донбасс" - по наглой зажравшейся морде - хрясь!

А то я смотрю совсем разошлись. Недавно читал у одного подонка про то, что массовое возмущение гибелью мирных людей на Донбассе непродуктивно - дескать, провоцируете.

Буквально так:

— Вы понимаете - люди каждый день гибнут, дети малые! Надо срочно что-то делать!

— Ну гибнут, это война вообще-то. А вы как хотели?

— Да никто не хотел, мы на Россию надеялись! Думали она нас собой заберет, как Крым.

— Вот еще, как Крым. Наша экономика не резиновая. Вы на цифры посмотрите. Донбасс мы никак не потянем. Да и потом, знаете ли, геополитика...

— Какая геополитика, какие цифры? Русские сотнями гибнут, целые города в руинах!

— Помогаем как можем, вон, муку, стройматериалы завозим. И не шумите, чего вы шумите? Вы зарождаете в умах людей сомнения в правильности российского курса. А может вы это нарочно?

— Мы должны громко говорить, что здесь происходит. Чтобы весь мир знал, что здесь настоящий геноцид. Или для вас человеческие жизни ничего не значат?

— Ну вы еще Достоевского, слезинку ребенку начните цитировать. Может это цинично звучит, но государство оперирует не человеческими жизнями, а геополитическими интересами. Политика, знаете ли, прагматична. Эмоции в сторону.

— Даже если прагматично рассуждать, Россия с такой политикой давно зашла в тупик, и за год ничего не выиграла. Столько напрасных жертв...

— Вы понятия не имеете о чем говорите, это большая политика, понимать надо. Хотя вы никогда не поймете, потому у вас нет доступа к реальной информации. И вас к ней никогда не допустят.

— Реальная информация - это то, что на наших глазах планомерно уничтожают целый промышленный регион и русских людей...

— Не провоцируйте, не провоцируйте. Вот зачем вы провоцируете, а? Зачем раскачиваете лодку российской государственности? Вам за это заплатили? Вы работаете на американскую разведку?

И т.д. и т.п.

Причем вот эти "прагматики", с придыханием говорящие про "геополитику" и намекающие на доступ к Реальной Информации, в итоге и окажутся самыми непосредственными американскими шпионами и платными провокаторами. Поэтому весь этот чертов "Антимайдан" разогнать, журнал "Однако" закрыть, Старикова и прочих ХПП-пропагандистов арестовать за измену Родину. Пусть на подвале друг другу лекции про геополитику читают.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Frezy Grant
    Жучковский имеет полное право так говорить. Он то помогает.
  2. Тарас
    ещё один способ манипулированием сознания, взять двух людей с разным видением на ситуацию , одного хорошего так сказать нашего и второго не согластного с его точкой зрения,в диалоге максимально даже гипертрофировано выставляем второго бесчувственным падонком(а по его высказаваниям так оно и есть)но вплетая в слова и позицию второго часто встречаемые аргументы которые нужно дискредитировать,по этому нужно чтоб они выглядели по максимуму отвратительно для читателя как и весь второй абанент с его позицией!!!
    и что мы получим?
    а получим готовую нужную реакцию читателя в дальнейших спорах с другими людьми!!!
    если человек придерживается мнения что не нужно раскачевать ситуацию то он по этой статье падонок полный на него переносится весь негатив который возник ко второму апоненту в статье,к ниму прилипнут даже слова и выражения которые он и не говорил,просто они перейдут из статьй,
    так как у читателя сложится мнение о несогластных с мнением так называемого нашего,хорошего ,того кто спорил с малолетним подонком в статье.

    в статье оба неправы!!!!!
  3. А.Семенов
    В чём интересно не прав Жучковский? В том что он неправильно оформил свой пост? И что, это отменяет его правоту? Ибо могут подумать не то!
    Нормально можно пояснить без бюрократического слэнга и воплей о срединных землях, талассократии, цугцвангов и прочей блестящей мишуры? Разве государство не должно защищать и помогать людям титульной нации которые кровавыми слезами плачут и просят? Нет без большой войны уже никак не вдолбить что человек должен поступать по-человечески, сильно
    уж оскотинились все вокруг. Как говорил Черчилль о Мюнхене(Минск-2 один-в-один) Выбрали бесчестье и войну! Для неверящих предлагаю посмотреть на смешные сообщения про пять танков в Литву и шесть в Латвию в динамике. Плюс про инфраструктуру базы,склады и пр.
  4. Magadan
    Совершенно верно говорит Жучковский. Поддерживаю на все сто!
    Самому дурно стало еще в июне 2014, когда всякие подонки стали говорить в духе "Эмоции в сторону" "Россия не резиновая" "Америка нас хочет втравить" и т.д. и т.п.
    Блин, ребенка убивают, а какая-то тварь "эмоции в сторону"?! Он о своем ребенке так скажет?!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин