Псы войны. Окончательная ликвидация Прибалтики

Псы войны. Окончательная ликвидация Прибалтики



Цепные псы США продолжают готовиться к войне.

Хозяин порадовал новыми костями.

В Пентагоне предложили разместить некоторое количество тяжелых вооружений в странах Балтики и ряде государств Восточной Европы, сообщила газета The New York Times со ссылкой на представителей военного ведомства США и их союзников.

По их словам, размещение тяжелых вооружений, среди которых танки и боевые машины пехоты, позволит американским войскам быстрее среагировать в случае военной агрессии со стороны России.

С Литве, Латвии, Эстонии, Польше, Румынии, Болгарии и, возможно, Венгрии разместят снаряжение, за которым будут присматривать местные частные охранные предприятия.

Псы войны сразу пустились в радостный лай.

Министр обороны Польши Томаш Семоняк сообщил, что Варшава действительно ведет переговоры с США о размещении на своей территории американского тяжелого вооружения. Об этом он написал в своем Twitter, комментируя ранее появившуюся информацию в газете The New York Times.По словам министра, он обсуждал этот вопрос с министром обороны США 19 мая. Семоняк добавил, что решение будет принято в ближайшее время.

Литва находится в процессе подготовки военной инфраструктуры для размещения тяжелой военной техники США, заявил в воскресенье министр обороны страны Юозас Олескас. "Мы думаем, что как минимум часть (танков M1A2 Abrams и бронемашин M2A3 Bradley) будет размещена в Литве. Мы находимся в процессе подготовки нашей военной инфраструктуры для того, чтобы она могла быть использована для препозиции. Она почти готова", — передает агентство Рейтер слова министра.

Министр обороны Эстонии Свен Миксер позитивно оценивает намерение США разместить тяжелое вооружение в странах Восточной Европы, сообщил в воскресенье портал Delfi. "Позитивно то, что США — самое могущественное в военном отношении государство НАТО — всерьез задумывается об обеспечении безопасности стран Восточной Европы", — сказал Миксер, добавив, что этот вопрос будет обсуждаться на встрече министров обороны стран НАТО в Брюсселе 24-25 июня.
Псы войны. Окончательная ликвидация Прибалтики

Решение США еще не принято окончательно, его должен принять министр обороны США Эштон Картер. Но я думаю ни у кого нет сомнения в том, что оно будет положительным.

Война чужими руками и на чужой территории идеальный вариант для США. Впутать Европу в еще одну кровопролитную войну стало бы спасением для Америки. О чем они собственно сами и говорят.

Председатель объединенного комитета начальников штабов США, генерал Мартин Демпси выступил за дальнейшее развертывание американских сил в Европе, поскольку "Америка не хочет играть на своем поле и должна играть на чужом", сообщает Пентагон.

"Правда в том, что самое последнее, что мы хотим делать, это играть на своем поле", — сказал Демпси, заочно дискутируя с членами конгресса США, которые выступают за сокращение военных расходов.

По мнению американского военного, странам НАТО нужно сохранить свое технологическое преимущество над Россией. "Говоря о России, Демпси заявил, что необходимо укреплять союзников в Восточной Европе. НАТО необходимо сохранить технологическое преимущество, и США должны сделать так, чтобы трансатлантические связи не были разорваны", — говорится в сообщении.

Поэтому агрессору России стоит ждать дальнейшего лая от вымирающих стран Восточной Европы.


Жаль только население этих стран. Умирать в ядерном пламени за идеалы США не слишком патриотическое занятие.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Sss_Foma
    Оккупация "свободной и независимой" Европы идет полным ходом!
  2. vitaliy707
    Европу оккупируют без единого выстрела, Гитлер наверно сильно завидует на том свете.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин