Саманта Пауэр: освидетельствование Вальцмана

Саманта Пауэр: освидетельствование Вальцмана



Визит любого американского чиновника в Киев воспринимается режимом как событие исторического значения. Абсолютно не важно, кто это. Да хоть Джейн Псаки. Но она не приедет, поскольку нашелся мужественный американец, сумевший уловить тот момент, когда Джейн не надо бежать в офис для «уточнения деталей», и вступил с представительницей Госдепа в половой контакт. Кстати, противоестественный, поскольку официальная концепция президента США Барака Обамы основывается исключительно на гомосексуальных браках и аналогичных парадах.

Зато вместо Псаки в столицу Украины приехала Саманта Пауэр. Та самая, которая устраивала в ООН истерику постпреду РФ Чуркину. Даже Псаки по сравнению с Самантой не просто красавица, а буквально эталон женственности. Но любовь украинцев к США зла, поэтому полюбишь не то что Саакашвили, но даже американскую козу.

К приезду Саманты готовились по высшему разряду. Во-первых, даже попробовали потушить злосчастную васильковскую нефтебазу, чтобы лошадиное лицо представительницы сверхдержавы не пострадало от соприкосновения с остатками продуктов горения. Потушить не удалось, поэтому просто помыли улицы столицы и расставили побольше ментов на случай теракта. Оцепили майдан, поскольку это самое святое капище в стране. Вальцман по такому случаю (хозяйка приехала!) даже изменил график пьянок в Администрации президента.

Надо сказать, что гарант нации совсем не бережет себя, поскольку, начиная с одиннадцати часов вечера, начинает стремительно накидываться. Да, у него действительно диабет, что не мешает ему бухать по-черному. Все в АП уже привыкли к такому режиму работы. Ближе к двум ночи президента великой страны пробивает на жор, и Борис Ложкин бегает к нему с бутерами. Вальцман уминает все подряд, хотя считается, что он сидит на диете. Одно время в Администрацию приезжала супруга и пыталась отрезвить в дымину бухого главнокомандующего, однако была послана в грубой и циничной форме. Дойдя до кондиции, президент начинает руководить страной в телефонном режиме. Он отдает приказы начать наступление в секторе «М», немедленно увеличить выпуск бронетранспортеров на воздушной подушке и периодически пытается дозвониться Бараку Обаме по защищенной линии связи. Справедливости ради следует отметить, что хитрый Ложкин переводит все такие звонки на свой мобильный и очень удачно копирует женский голос, который на практически чистом английском выдает «абонент временно недоступен, перезвоните, пожалуйста, позже».

К моменту приезда Саманты Пауэр президент был относительно трезв. Чтобы не терять время, эмиссара Вашингтона сразу повели к месту расстрела сурковскими снайперами героев «небесной сотни». Это новая дипломатическая традиция в Украине. Всех, кого удается заманить в Киев, сразу ведут показывать места расстрелов, чтобы они повтыкали в фотки героев и зажгли лампадки. Накидали свежих цветов для демонстрации вечной любви киевлян к павшим героям. Рядом с президентом трусил народный депутат из блока имени Порошенко с типично украинской фамилией Найем. В его глазах читалась готовность отдаться Саманте прямо на священной для каждого украинца брусчатке с неистовой революционной страстью. Он все порывался рассказать хозяйке, как написал пост в «Фейсбуке» и начал величайшую в истории страны «революцию достоинства». Вальцману приходилось чуть ли не локтями отпихивать Мустафу, чтобы продемонстрировать свое знание английского языка и рассказать о готовности принять любую помощь США. Лучше, конечно, деньгами.

Понятное дело, что никого из медиа-шакалов, «освещавших» визит труженицы ООН, не интересовал вопрос: а почему Вашингтон присылает в Киев каких-то истеричных «шестерок»? Все были преисполнены значимостью события. Надо же, прямо в Киеве открывается представительство Организации Объединенных Наций по имплементации Минских соглашений! Это же настоящий прорыв, только никто не мог пояснить, а в чем именно данный прорыв заключается.

Скорее всего, настоящей целью миссии Саманты было посмотреть на месте, насколько вменяемым является в настоящий момент верховный главнокомандующий. ЦРУшники, безусловно, проинформировали руководство США о ночных пьянках их визави, сопровождаемых телефонными звонками с криками, матами и требованиями немедленно нанести упреждающий удар по российским террористическим войскам. Штаты не в первый раз встречаются с проблемным «человеческим материалом» в Украине. Взять того же Виктора Андреевича Ющенко, который возомнил себя проявлением духа украинского народа и постоянно бегал на барахолку, чтобы приобрести себе уникальный трипольский глечик. Петр Алексеевич оказался верным продолжателем дела своего родственника. Амеры реально беспокоятся, что он может стать шизофреником. Это несколько усложнит процесс управления страной. К несомненному плюсу Порошенко относится владение английским языком в объеме, достаточном для понимания команд, которые ему отдаются. Однако процесс непрерывной алкогольной интоксикации организма украинского президента вызывает у спецслужб США вполне обоснованные опасения.

Не знаю, какие выводы сделала Саманта Пауэр после длительной беседы с Вальцманом, который все порывался угостить ее аутентичным украинским самогоном и заодно опохмелиться. Однако она почему-то возжелала встретиться с представителями депутатского корпуса. Тоже, надо сказать, весьма странное желание для постоянного представителя США при ООН. Но туземцы восприняли все как должное. Американское посольство разослало приглашения народным избранникам, в котором особо отмечалось, что в связи с повышенными мерами безопасности парламентарии не должны приходить с рюкзаками, портфелями и чемоданами. Последний пункт особо порадовал. Наверное, были прецеденты. Встреча состоялась в Октябрьском дворце искусств. Том самом, который «восставшие активисты майдана» использовали для ночевки. Никто не понял, чего именно хотела Саманта, поскольку она все время говорила о каких-то реформах и имплементации Минских соглашений. Однако общее мнение было следующим: шмонали на входе крайне сурово. Даже заставляли снимать туфли и тщательно исследовали каблуки на предмет заложенных туда взрывных устройств. И что еще запомнилось: Пауэр дружески потрепала по щеке депутата Лещенко, который буквально расцвел от подобного обращения.

Инспекционная поездка бывшей сотрудницы избирательного штаба Барака Обамы в Украину должна проявиться в дальнейшем обострении ситуации. Так было на протяжении последнего времени. Судя по всему, амеры готовятся рвануть ситуацию в Приднестровье. Михаил Саакашвили – первый в истории мировой цивилизации президент страны, который согласился стать председателем провинциального облсовета другого государства, причем явно малоразвитого, уже развил в этом направлении бурную деятельность. Во-первых, он изложил одесситам безумный план превращения Одессы в главный транзитный пункт из Китая в ЕС. Любой, кто имеет возможность заглянуть в «Гуглмэп», может насладиться безумием американской «шестерки». Во-вторых, он привез в Одессу Ксюшу Собчак. Не знаю, в качестве кого. То ли как химическое оружие, то ли просто поржать. И, наконец, в-третьих, принял решение уволить всех глав районных администраций и милиции. Взамен решено набрать проверенных американцами грузин. У Саакашвили, как показывает практика, хватит безумия развязать полноценный военный конфликт в Приднестровье. Похоже, это очередная тактическая цель амеров в Украине. Война в Донецке уже приелась мировым СМИ. Явный идиотизм ВСУ настолько бросается в глаза, что даже пиарщики не берутся впихивать это дерьмо в информационные выпуски новостей. Зато замороженный конфликт в Приднестровье – самое то. Тут есть «русские террористические войска, жаждущие вторгнуться в Украину», а также «свободолюбивые жители Тирасполя, которые хотят избавиться от диктата Путина посредством традиционного майдана». Новый поворот геополитического сюжета. Саакашвили берет реванш за 2008 год. Во главе украинских войск он отражает провокации «обезумевшего Путина».


Это позволит отвлечь «нацию евромайдана» от перманентных техногенных катастроф, фактического дефолта и счетов за коммунальные услуги. И, конечно же, важно, чтобы Вальцман все правильно понял и не запил. Тем более что его оппонент – премьер Арсений Яценюк – уже принесен в жертву электорату. С санкции Госдепа Яценюка сливают, поскольку он тоже оказался, по мнению аналитиков ЦРУ, редким дерьмом. Ну, умеют они подбирать кадры, ничего не скажешь. В результате получается интересный размен: во время выборов в местные орган власти одно американское дерьмо меняют на другое. Вальцман побеждает, Яценюк отвечает за провал в экономике. Однако, опять-таки, важно держать президента в тонусе и хотя бы в отдаленном подобии здравого рассудка. Саманта с добрым, чисто лошадиным лицом, освидетельствовала Вальцмана и, без сомнения, отправит свои выводы наверх. Возможно, понадобится еще одна «независимая экспертиза», поскольку уж больно запущенный случай.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. VAS VAS
    Какое страшилище.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин