Война уже идёт

Война уже идёт


Война уже идет. Сейчас самое важное - идеологическое наполнение и оценка происходящих событий. Что Россия может противопоставить западным установкам о территориальной целостности, которые запад трактует в разных случаях по разному, как ему в данный момент будет это выгодно? Что-то я не видел теоретических планов реинтеграции постсоветского пространства от российского экспертного сообщества. Все живем в устаревших границах рухнувшего СССР образца 1920-1940 годов. Изменения идут на постсоветском пространстве не из Москвы, как следовало бы ожидать, а вследствие отчаянных действий русского населения окраин. Откровенно говоря, стыдно за российское экспертное сообщество, избравшего выжидательную позицию образца пресловутых советских перестраховщиков.

А ведь, первое что бы следовало сделать Москве - объявить всю территорию экс-СССР зоной исключительно своего влияния. Создать механизм изменения устаревших и изживших себя границ, начертанных охмелевшими от власти комиссарами-большевиками. Прописать в правилах действующих на всей территории СССР, что любой поселок, городок или целый район с преобладающим русским или российским населением (см. коренные народы проживающие в России) может провести референдум за воссоединение с Россией. Противодействия местных властей такому референдуму должны приравниваться геноциду русского и других российских народов и иметь для властей их проводящих соответствующие последствия - вплоть до полной ликвидации этих враждебных нашим народам режимов.

Вопрос - а будет ли возможность удержать в своем составе другим государствам русское население, не будет ли это игрой в одни ворота? Ответ – нет, не будет!
Но этим странам придется постараться создать такие комфортные условия для русских и других российских народов, что бы они жили бы там лучше, чем эти народы живут в России, т.е. комфортно и обеспечено, вероятно, в том числе и за счет местных аборигенов. А если не смогут создать таких условий, то и обижаться грех - отпускайте эти районы с миром, не смешите Мир боданием с Россией и этническими чистками по примеру Украины.



источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин