Процесс дебилизации населения Украины не мог не затронуть и украинский сегмент блогосферы

Процесс дебилизации населения Украины не мог не затронуть и украинский сегмент блогосферы

Вот этот мужчина с признаками олигофрении и есть топовый украинский блогер-русофоб Ибигдан.


Всем нам приходилось сталкиваться с укроблогерами. Характерными признаками указанных пользователей социальных сетей и, в частности, Живого Журнала, являются ложь, подтасовка фактов, хамство, грубость, вульгарность, а также демонстрация самых низменных человеческих и моральных качеств. Не все, разумеется, такие, но - подобных, увы, большинство. Процесс дебилизации населения Украины не мог не затронуть и украинский сегмент блогосферы.

И нервы пользователей ЖЖ уже не выдерживают. Приведу комментарий n272nm, который он оставил в ветке, посвященной обсуждению известного на Украине блогера-русофоба Ибигдана в контексте дискуссии вокруг катастрофы малайзийского "Боинга".

Все о чем написал долб@...б Ибигдан - не доказывает ровным счетом ничего. Я вам могу сказать, что "Боинг" сбили еб...тые хохлы. У хохлов нет мозгов потому, что они стали убивать друг друга. "Боинг" хохлы сбили для того, чтобы вызвать международный резонанс и обвинить в этом Россию.

Хотя "Боинг" в любом случае сбили хохлы, Россия тут ни причем. Однако мозгов хохлам не хватило и после того, как был сбит "Боинг", Запад внезапно замолчал, ибо стало понятно, что это хохлы сбили самолет и пришлось взять паузу на целый год, что бы придумать, как отмыть обоср...ю украинскую задницу. Это очевидно любому здравомыслящему человеку.

Попробуйте опровергнуть?! :))) При этом я вам помогу. Я НИ...Я не знаю о катастрофе "Боинга". Ни каких деталей и подробностей. Я знаю только то, что мне льют в уши из ТВ, интернета и прочих СМИ. Но вы не обольщайтесь. РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ ЗНАЕТ И ДОЛБ@...Б С НИКОМ ИБИГДАН. Он тоже не знает них...ра, но в отличии от меня, высир...ет в ЖЖ тонны кирпичей, пытаясь рассказать всем о том, кто сбил "Боинг".

Вы помните химическое оружие Саддама Хусейна?! Того оружия, которого не было, но это не помешало не просто обосрать Ирак с ног до головы, но и практически уничтожить его. Вы не подскажите мне, что писал об этом долб@...б Ибигдан?! А вы что думали тогда?! И я еще раз повторю - правда заключается в том, что "Боинг" был сбит и погибли люди. О том, кто его сбил, вы уже не узнаете. Потому что идет информационная война.

ЗЫ: вот такая селяви...


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин