Евросоюз в смятении: раскрылась новая ложь США в отношениях с Россией

Евросоюз в смятении: раскрылась новая ложь США в отношениях с Россией



Прозрение в Евросоюзе: США вновь перехитрили весь мир. В то время как европейские страны несут колоссальные убытки из-за навязанной американцами санкционной политики в отношении России, в Соединенных Штатах подсчитывают прибыль. Авторитетное немецкое издание Der Spiegel опубликовало информацию о том, как США умело обходят санкции, активно сотрудничая с Россией.

Издание пишет, что американские политики игнорируют санкции в собственных интересах, заключая новые контракты с Россией в некоторых важных областях. Главными направлениями российско-американского взаимодействия являются сфера компьютерной безопасности и сфера авиа- и машиностроения. В отличие от США, Европа неукоснительно соблюдает санкционную политику и несет огромные убытки, отмечает Der Spiegel.

В качестве примера сотрудничества приводится лицензионное соглашение американского авиаразработчика Bell с концерном «Ростех», находящимся в «черных списках» США. Другой пример – продление сотрудничества российского производителя титана «Ависма» и компании «Боинг» до 2022 года. Der Spiegel также приводит данные о том, как воспользовавшись санкционной политикой против России, США сумели забрать у Германии крайне выгодный проект «Siemens».

Нарушение США собственной политики с целью получения выгоды не устраивает Евросоюз. Об этом свидетельствует ряд последних заявлений европейских политиков. Так, руководитель Ассоциации европейского бизнеса в России Франк Шауфф заявил, что США давят на ЕС с целью продления санкций, при этом повышая товарооборот с Москвой.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Frezy Grant
    Евролохи!!!
  2. katboy
    Лошары!!! Вот так штаты своих холуев чпокают...
  3. Цитата: katboy
    Лошары!!! Вот так штаты своих холуев чпокают...

    ржу не могу....... чпок..чпок..чпок..
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин