Пора быть жестче! Ситуация в мире требует перемен!

Пора быть жестче! Ситуация в мире требует перемен!


Россия всегда отличалась железными нервами и невероятным терпением по отношению ко многим, если не ко всем. Однако и этому пришел конец! Когда ситуация в мире уже просто кричит о том, что надо что-то делать, надо предпринимать какие-то меры, не сидеть на пятой точке, просто наблюдая за тем, как словно по цепочке загибаются страны. Россия долго терпела, пытаясь всему найти хоть какое-то объяснение, причину. Настало время называть вещи своими именами, хватит притворяться и делать вид, что ничего не происходит. Мировое общество на грани катастрофы!

В том случае, если какие-то страны не готовы принять сей факт, Россия молчать не собирается и сделает все, чтобы донести до «незрячих» весь ужас происходящего. Как бы банально не звучало, но пора проснуться, пора открыть глаза, покуда не стало еще хуже, пока все не достигло точки невозврата.

На встрече с секретарями советов безопасности стран БРИКС президент РФ Владимир Путин взял инициативу в свои руки, ведь, если не он, то кто?!

В центре внимания оказались, как всегда, Соединенные Штаты Америки. Заметьте, даже если их нет по факту рядом, «послевкусие» от них остается еще долго. И это нельзя не заметить. Однако далеко не все представители стран мировой общественности его чувствуют, или же просто не хотят чувствовать. Но делать вид, что все в полном порядке, что ничего не происходит – не выход. Это тупик, в который Россия заходить не собирается и не позволит Штатам загнать в него других! По крайней мере, тех, кто готов противостоять, кто готов сказать американской демократии «НЕТ».

Так, на прошедшем на днях заседании БРИКС, Владимир Путин позволил, наконец, сказать вслух о том, что уже на протяжении долгого времени крутится на языке у всего мира.

«Мы же знаем, что сейчас происходит, скажем, на Ближнем Востоке, в Северной Африке, знаем проблемы, связанные с террористической организацией, которая присвоила себе право называться «Исламским государством». Но в этих странах, в которых она сегодня процветает, не было никакого терроризма, до того как произошло совершенно неприемлемое вмешательство извне, да ещё без санкций Совета Безопасности Организации Объединенных Наций. Ясно, что последствия тяжёлые. Корректировка всего, что происходило в предыдущие годы на международной арене, совершенно необходима», - заявил президент РФ Владимир Путин.
Америка – вот реальная угроза, вот кто подвергает опасности не только народ собственной страны, но и народ чуть ли не всей планеты. Слишком масштабно? Ничуть. Ведь речь идет о самом страшном зле – терроризме, который с каждым днем лишь процветает. О какой жизни в принципе можно говорить, в то время как эта чума ходит по миру?!

США представляют опасность для чуть ли не каждого государства, возможно, в разной степени, но сам факт угрозы имеет место быть. Агрессивная политика – вот причина всему кошмару, войнам, хаосу и беспорядку, который в настоящее время все больше пытается проникнуть в жизнь каждого государства, каждого человека, в каждую душу…

Вспомните ситуацию на Украине (да, забыть о ней нельзя, и не только потому, что каждый день из новостей только и слышно о том, что и как сейчас обстоит у Киева и тех, кто страдает от рук той же самой Верховной рады). Тьма накрыла с головой эту страну. Виновник сего «торжества» - США. Москва уверена в этом, и все обвинения далеко не беспочвенны. Доказательства предоставляются от самих же Штатов. Так, например, отчет Пентагона секретного характера, в котором черным по белому написано о том, что Америка знала о формировании «Исламского государства» задолго до его возникновения и использовала террористическую организацию в своих целях.

За прошедшие 10 лет Соединенным Штатам Америки удалось сделать невообразимое, на первый взгляд и вовсе нереальное, - создать по всему миру огромнейшее количество горячих точек. Буквально в каждом уголке нашей планеты ступала нога и демократия американцев. И ведь это не пустые слова, вещи очевидные и имеющие все необходимые доказательства. Все лежит на поверхности, просто кто-то отчаянно не хочет этого замечать…


Ситуация накалилась до предела. Остановить этот кошмар страны смогут лишь объединившись. В настоящее время Россия всеми силами пытается привлечь внимание мировой общественности, ведь пора уже дать отпор американской мечте, которая идет не просто вразрез с мировой, но и во вред всему живому (пока что).

Хватит уже прислуживать Соединенным Штатам Америки, хватит идти на поводу у тех, кто пусть и выставляет себя сильнее, выше, быстрее, но на деле таковыми не являются. Хватит пресмыкаться перед теми, кто не лучше вас!

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Карбофос
    Ну вот, а Штаты все время говорят, что Россия изолирована, посмотрим, что они теперь заговорят.
  2. Черномор
    Цитата: Карбофос
    Ну вот, а Штаты все время говорят, что Россия изолирована, посмотрим, что они теперь заговорят.

    Сейчас они в один голос будут кричать о том, что это всё Путинская пропаганда или что-то в этом духе...Что мол он внимание привлекает, хотя есть документы из Пентагона, которые доказывают причастность США к ИГ!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин