Апокалиптические новости США. Почём нынче «спасение нации»?

Апокалиптические новости США. Почём нынче «спасение нации»?


Что и говорить, много, кто за всю историю пытался постичь и истолковать «Священную книгу» по- своему. В особенности толкователей привлекала та часть Нового Завета, которая всем известна как Апокалипсис - Откровение Иоанна Богослова. Пространное повествование о Втором пришествии и конце света, как они представлялись апостолу. Не буду останавливаться подробно на проблематике его толкования: слишком она обширна (желающие, «ищите да обрящите», гугл вам в помощь) и не входит в предмет статьи. Стоит только сказать, что число «постигших истину», чем дальше, тем больше. И, что характерно, не гнушаются «откровенных» лавров и очевидные мошенники, и таковые, про кого так сразу и не подумаешь.

Вот вы могли бы заподозрить в каком-то неискреннем умысле, например, кандидата в президенты аж самих Соединённых Штатов? Предвижу реплики типа «А чем они, эти кандидаты, лучше самих иных президентов?» Справедливо. Соглашусь. И, тем не менее.

Прошу любить и жаловать, Герман Кейн.

Апокалиптические новости США. Почём нынче «спасение нации»?


В 2012 году баллотировался на пост президента от республиканцев. Если бы ему это удалось, мы (в смысле, всё человечество) имели бы ещё одного чёрного президента США (уже от «слоновьей партии»). Но, видимо, для электората это было слишком. И, как мы уже все знаем, американская история, а равно и те, кто с ней, что называется, «рука об руку», распорядилась не искать «добра от добра» или, точнее было бы сказать, не «менять шило на мыло», и оставила Обаму.

Сложно сказать, много ли потеряла Америка, предпочтя Обаму Кейну, но гражданин экс-кандидат республиканец, скорее всего, в проигрыше не останется. Наш «герой» вовсе не оставил забот об американском народе и предложил свой вариант «спасения нации». Думаю, вы уже догадались, что «рецепт спасения» от Кейна имеет высшую степень эксклюзивности, с гарантией непревзойдённого качества. И Священное Писание тому порукой.

Видите ли, Герман Кейн расшифровал-таки истинную информацию, заключённую в Библии о конце света и о способе его пережить. И совсем не важно, что Библия-де пророчит гибель США от России, главное, что Кейн представляет теперь своё бесценное открытие всему народу США и всему человечеству заодно…

Кто подумал, что бескорыстно – глубоко ошибается. Высшая истина задаром не даётся. Хотя, что такое $49 по сравнению со спасением? А именно такую цену назначил премудрый Герман Кейн за видеопрограмму, которую он предоставит вам, как только вы оплатите этот, согласитесь, весьма скромный счёт.

Если учесть, что в Штатах проживает примерно 300 млн народу, несложно посчитать, во что суммарно обойдётся «спасение нации». Я бы на месте американцев крепко задумался: может, дешевле было бы выбрать, в своё время, Кейна в президенты?

Глядишь, он бы всех так забесплатно бы выручил? Всё-таки пятнадцать миллиардов баксов в государственном масштабе – и не деньги вовсе.
 
 
 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин