Ляшко требует выгнать Черноморский флот РФ из Крыма

Ляшко требует выгнать Черноморский флот РФ из Крыма



Политическая шизофрения в Украине продолжается. На прошлой неделе Верховная рада денонсировала пять договоров о военном сотрудничестве с Россией, которые, оказывается, действовали все то время, что Киев «воевал с агрессором». А после этого НАК «Нефтегаз Украины» традиционно начал выпрашивать у оккупантов скидки на газ. Не дождавшись позитивного сигнала от РФ парламент решил разорвать соглашения о базировании Черноморского флота в Крыму.

Законопроект о денонсации соглашения с РФ по Черноморскому флоту внес на рассмотрение ВР главный радикал Олег Ляшко. Он уверяет, что коллеги с радостью проголосуют за очередной «разрыв».

На этот раз речь идёт об «отмене» международного договора о пребывании Черноморского флота РФ на базах Крымского полуострова. Решение ударить по морским базам России в Крыму созрело через 14 месяцев после вхождения Крыма и Севастополя в состав России. Киев по прежнему мучают фантомные боли, связанные с Крымом, кроме того, необходимо показывать нации системную борьбу с врагом. При этом нации совсем не обязательно знать, что статус международных договоров выше статуса украинских законов, и Рада не вправе их отменять или запрещать. Впрочем, суть законопроекта Ляшко №0024 от 25.05.2015 года не столько политическая, сколько финансовая, поскольку подразумевает о «взаимные расчёты, связанные с разделом Черноморского флота и пребыванием Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины». По сути, Ляшко просто пролонгировал заявления премьера Яценюка о том, что Россия должна заплатить за аннексию Крыма триллион долларов и тогда великая Украина заткнется на тему аннексии и простит «украденный полуостров».

Если Верховная рада сохранится в своём нынешнем составе ещё на какое-то время, то после «денонсации» соглашения с РФ о Черноморском флоте можно ожидать и других перлов. Как пример для будущих потуг нардепов ВР: «отзыв» прошения гетмана Запорожского войска Богдана Хмельницкого о переходе войска и подконтрольных ему земель (так называемая Гетманщина) в российское подданство…Еще можно отозвать письмо запорожцев турецкому султану или разработать макет табличек для черноморского побережья - "море выкопано украинцами». Ведь популизм- это основа работы украинского парламента, ничего другого нардепы с Майдана предложить патриотам не в состоянии.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Шутник
    Прямо так перед глазами и стоит картина - Ляшко с веником приехал в Севастополь, стоит возле порта, машет веником и кричит:"Кыш! Кыш отсюда!!"
  2. VAS VAS
    У кого он требует? Кто же будет это исполнять?)
  3. Donbass
    figa Вот тебе гомик bananfuc Иди в попку сука трахайся
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин