Медведчук: После роста тарифов украинцев все равно ждет холодная зима

Медведчук: После роста тарифов украинцев все равно ждет холодная зима



Рост тарифов на отопление не сделает зимы для украинцев теплее, считает лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.

Обеспокоенность у оппозиционера вызвало заявление главы НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева, который полагает, что «Украина не может себе позволить обогревать квартиры населения до +25 градусов по Цельсию в холодное время года».

«Дескать, потребление газа страна должна уменьшить на четверть, а население до последнего времени платило «смешно низкую цену» за энергоносители», — объяснил на своей странице в Facebook аргументацию Коболева Медведчук.

«Будущей зимой украинцам будет уже не до смеха: платить будут втридорога, но мерзнуть не перестанут», — заключил он.

Напомним, что в мае власти снова повысили тарифы. При этом пересмотра цен на коммунальные услуги добивается не только оппозиция, но и лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, которая пытается публично убедить кабмин, что «нормативы списания тепла на один квадратный метр вдвое завышены для украинцев».


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. nestor
    ..население до последнего времени платило «смешно низкую цену» за энергоносители»
    Какую зарплату получали,такую цену и платили,а не психовали лишь потому,что доедали запасы оставшиеся от "злочинной влады"в течении 20 лет!Сейчас все запасы кончились,а повышение тарифов будет последним гвоздем в крышку "гроба"под названием Украина!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин