Крах Украины неизбежен

Крах Украины неизбежен


Я считаю, крах Украины неизбежен по одной лишь причине. Нацизм процветает, молодежь дурнеет и в книги по истории не заглядывает. Итак, начнем с того, что происходит на Украине. В канун 9 мая во многих городах, которые называются проукраинскими, не чтут память ветеранов Великой Отечественной Войны, которые дали нам право на жизнь и которые построили это государство, а также создали все условия для того, чтобы мы помнили, что такое война.

Так называемые моральные уроды, не владеющие элементарными фактами не понимают, что история все расставит по своим местам. Итак, все что произошло, обозначает глубокий раскол, как исторический, так и морально духовный. Украины как таковой уже существовать не будет, потому что в душах произошел глубокий раскол. Но об этом в нашей стране не говорят. Они пытаются силой отобрать прошлое. А отобрать прошлое - это отобрать историю.

Такое уже было, когда у государств отбирали историю и они раскалывались. Но у нас ситуация еще страшнее - в Украине культивируется ненависть друг к другу.

Конечно же, добро, я уверен, победит. На фоне мародерства истории растет преступность. Приведу пример. 9 мая в Николаеве у деда Ивана сорвали георгиевскую ленту, порвали пиджак, и этим занималась так называемая нацгвардия. А в Киеве нацисты порвали флаг победы над немецко-фашистскими оккупантами.

Эти факты - это беспредел и глумление над историческими символами.

И есть Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Херсон, Харьков, Донецк, Луганск….Они не хотят жить при власти нацистов, в этих городах чтут наше прошлое. И я уверен, что эти регионы ждет светлое будщее.

На этих примерах можно продемонстрировать, почему раскалывается Украина. Хотел бы сказать огромное спасибо этим людям, которые не побоялись выйти 9 мая и все-таки поклонились ветеранам Великой Отечественной Войны, которые отдавали жизни за наше счастье и мирное небо над головами. Лично я, как инвалид первой группы из Цурюпинского детского дома, стою на коленях и низко кланяюсь за то, что вы для меня сделали, научили писать, научили ездить на коляске, а также помнить историю.

В нашем детском доме работали ветераны Великой Отечественной войны, и я их прекрасно помню. Дядя Миша, который работал водителем, который прошел от Херсона до Берлина, имеющий множество боевых орденов и медалей, и каждое 9 мая выходил чествовать парад Победы и не мог себе представить, как он мог пропустить этой Великий Праздник.

Баба Шура, так мы, любя, называли ее, прошла всю Великую Отечественную Войну, была врачом в тылу и рассказывала нам, как ей было тяжело смотреть на кровь, но она лечила бойцов. Она нам рассказывала про Хатынь, про то, что делали так называемые нацбатальоны украинских нацистов, про то, как в лесах «бандеры» убивали наших солдат, которые нам дали мир.

Спасибо вам, дорогие ветераны. А мы, украинцы, давайте чтить и помнить нашу историю и наши великие победы, не смотря на все попытки нынешней власти вычеркнуть их из нашей памяти.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Иванопуло
    Посыл статьи в корне неверен. Отказ от прежней истории не влечет за собой вакуум, он умело, а порой и талантливо , под руководством американских психологов и политтехнологов заполняется новоделом, который перекручивает и извращает "под эургейцев" общеизвесные факты, либо нивелирует неизменяемые события. Эта бандеровская история ориентируется на 100% школьников, которые другой просто не знают, и будут принимать её как свершившийся факт не требующий доказательств. Так что "украина", в лице подрастающих поколений, потерянна для России и русского мира если и не навсгеда, то на обозримое будущее. Так же очень глупое утверждение, что укруина "сама развалится" - это, увы, не так от слова СОВСЕМ. Америкосы вытягивали гораздо более немощных марионеток,в не впример разрушенных странах. А в укурине всё с экономикой если и не ок, то не на грани развала так уж точно. Так что кажется мне, нацизм - это в укруине ооочень надолго.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин