СМИ публикуют секретный доклад: Боинг над Донбассом сбит украинским Бук-М1

СМИ публикуют секретный доклад: Боинг над Донбассом сбит украинским Бук-М1



Как пишет РБК, для своего анализа эксперты использовали фото и видеоматериалы, связанные с катастрофой Boeing, из открытых источников. В документе говорится, что наиболее вероятной причиной разрушения самолета Boeing-777 является воздействие зенитной управляемой ракеты 9М38М1 из состава зенитного ракетного комплекса «Бук-М1».

Анализ повреждений внешней обшивки самолета и внутренних элементов конструкции свидетельствует о том, что в результате подрыва боевой части ракеты оказались поврежденными кабина экипажа, левый двигатель, левое крыло, левый стабилизатор, а также левая часть хвостового оперения.

Эксперты также установили, что поражающая ракета двигалась на пересечение курса самолета. Подрыв боевой части произошел на расстоянии около 3-5 метров от внешней обшивки самолета. Моделирование процесса наведения ракеты 9М38М1 на «Боинг» МН17 в точку, где он был поражен, показало, что пересечение траекторий ракеты и самолета реализуется только из ограниченного района - южнее населенного пункта Зарощенское», - отмечают авторы доклада.

В докладе также говорится, что "именно в районе населенного пункта Зарощенское, по данным космической разведки Минобороны РФ от 17.07.2014, располагались самоходные огневые установки ЗРК "Бук" ВС Украины".

Правда.Ру писала о том, что авиалайлайнер "Малайзийский авиалиний", выполнявший рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лампур 17 июля 2014 года потерпел крушение в районе поселка Снежное под Донецком.

Расследование причин катастрофы до сих пор не завершено. По словам премьер-министра Нидерландов Марка Рютте, окончательные результаты расследования причин крушения самолета Boeing 777 под Донецком будут готовы во второй половине текущего года.

Американский обозреватель Роберт Перри считает, что за затягиванием сроков обнародования важной информации кроется пособничество виновникам трагедии, которые за это время смогут уничтожить все улики и избежать ответственности за произошедшее.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. ReaLisT
    Суперсекретный документ суперсекретных специалистов РФ о том, что боинг 777 был сбит украинцами, совершенно случайно просочился в российские сми. Да что вы говорите, какая неожиданность? Типичный вброс, чтобы отвлечь внимание от доказательств о российской зенитной ракете, сбившей боинг.
  2. NVS
    Цитата: ReaLisT
    Суперсекретный документ суперсекретных специалистов РФ о том, что боинг 777 был сбит украинцами, совершенно случайно просочился в российские сми. Да что вы говорите, какая неожиданность? Типичный вброс, чтобы отвлечь внимание от доказательств о российской зенитной ракете, сбившей боинг.

    А у Вас, я так понимаю, неопровержимые доказательства вины России имеются. Из какого жовто-блакидного мусорного бака вылезли?
    А РБК, как всегда, гадит исподтишка!!!Мерзкие "правдоискатели".
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин