Крик души из Николаева

Крик души из  Николаева


Я на сегодняшний день живу в таком же «спокойном» городе Николаев и с такими подругами сталкиваюсь ежедневно на работе. Мне сегодняшняя украина напоминает страусиную ферму где все страусы стоят каком кверху и засунув морду в песок и что там кого-то убивают и сжигают и бомбят так это же не меня и меня это ну никак не коснется.

Я еженедельно хожу на работу где прославляется «славаукраине» и прочая хрень. С моего заработка вычитается 1,5 процентный налог на войну и я это знаю и ничего сейчас поделать не могу.

Я не могу куда-то уехать потому что меня никто и нигде не ждет, я не могу выйти на пенсию потому что пенсионный возраст подняли, я не могу уйти с этой работы потому что мне 55 лет, у меня проблемы со здоровьем и я имею кредиты.

Я не могу видеть и слышать все что связано с украинизацией и я никогда не признаю этих пед…астов бандеру и шухевича героями войны.

Я еврейка без документов но после 2 мая 2014 года я русская потому что родилась я на острове Сахалин в СССР и я говорю, думаю и мечтаю на русском и буду это делать до конца своих дней.

Моя единственная дочь живет в сраной европе уже более шести лет и мой единственный внук тоже там а я вынужденно нахожусь здесь в укропии в стране, которая так и не стала мне родной а после всего того, что здесь произошло и происходит, — тем более.

И потому я никогда не смогу понять, простить людей которые делают вид что здесь все в порядке.

Я никогда не поверю в то, что так называемые воины ВСУ не понимают кого они убивают.

Я никогда не поверю, что не понимают кого сожгли в Одессе (с моим еврейским счастьем я смотрела онлайн все, что происходило в Одесском доме профсоюзов с 20 часов вечера до 4 утра потом я просто потеряла сознание от боли и слез и от собственного бессилия что-либо изменить.

Почему вам написала?

Пожалуйста больше не нужно интервью с подобными амебами из Чернигова! Негатива выше крыши и без этих. Интервью с Юрием Котом дает больше позитива и подзарядки. Поверьте, очень трудно жить на территории, не рекомендуемой для посещения…

Сергей Веселовский



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. DOC
    Мы смотрели Одессу онлайн практически с самого начала ( часов с 12 утра 2 мая 2014 года) и до рассвета 3 мая, а потом вечер 3 мая, стрим нацистов, которые шли скрывать следы своего преступления, они прекратили показ видео, когда дошли до Дома профсоюзов. Говорят, ночью они вывозили тела тех, которых убили в подвале здания..........Сейчас об этом не говорят, наверное, уже нет в живых свидетелей, даже тех, кто вывозил тела убиенных, запакованные в полиэтилен, на автомобилях-фургонах........
    И потому я ТАКЖЕ, как и автор этой статьи, НИКОГДА не смогу понять, простить людей которые делают вид что здесь все в порядке!!!
    А про страусов - это точно!!!
    Харьков - НЕ УКРАИНА!
  2. Cttepan
    При наборе текста допущена техническая неточность - ПРОПУЩЕНА запятая в указанном налоге на войну в 15 %. В действительности на Украине введен налог в ПОЛТОРА (1,5) процента с зарплаты.
  3. MASTER
    Цитата: Cttepan
    При наборе текста допущена техническая неточность - ПРОПУЩЕНА запятая в указанном налоге на войну в 15 %. В действительности на Украине введен налог в ПОЛТОРА (1,5) процента с зарплаты.

    Да, спасибо, исправил.
    Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
    Фридрих Ницше
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин