Неонацисты захватили волонтеров.

Неонацисты захватили волонтеров.

Пока день сменяет ночь, на Украине продолжается вакханалия. И ползет она по стране, закрадываясь в сердца людей, разрушает светлые начала и порождает темные. Так и был создан «Правый сектор».

По моему, возможно, ошибочному мнению, все участники этой организации больны, и очень тяжело. Люди, в чьих головах не осталось не единой здравой мысли. Слабаки. Почему? Потому что зло всегда проще творить, нежели добро.
Господа «правосеки» считают, что им все дозволено, что море по колено и горы по плечо. Возможно, только если это море крови и горы хладных неподвижных тел, тогда это про господ неонацистов. Я не знаю, что и кто их остановит, но пора бы уже, потому что они переходят все границы…

На этот раз «Правый сектор» посадил свидетелей своих преступлений в яму. Хорошо хоть, не в сточную… Заложниками стали четверо волонтеров-медиков, двое из которых вывозили из Донецкого аэропорта раненых киборгов.

А теперь подозревается, что волонтеры стали свидетелями противоправной деятельности представителей экстремистской организации. Естественно, просто так их никто не хочет отпускать. Уже пятые сутки они находятся в незаконном заключении. Экс-советник главы Минобороны Украины в прошлом, а ныне лидер гражданского движения «Общее дело» Александр Данилюк считает, что их заставляют отказаться от публикации и разглашения полученной информации.

Вся информация есть на его странице в Facebook, и события продолжают развиваться. Данилюк отметил, что, если ребята не будут освобождены, «мы будем вынуждены очень жестко отреагировать на это. Частные армии вы еще можете создавать. Но частных тюрем в Украине не будет».
https://www.inyour.facebook.com/danylyuk

Всё-таки страх присущ всем. Буквально через некоторое время после предупреждения экс-главы, поступил звонок от задержанного волонтера Сергея Супруна. По словам Данилюка, из этой правосечной мини-тюрьмы отпустят только его одного. И еще непонятно, как он будет оттуда добираться.

«Он голодал все эти дни в знак протеста против незаконного задержания. Говорит, что возможны провокации после освобождения. Кто может его оперативно забрать на базе «ПС» под Павлоградом?» — добавил Данилюк.

Чтобы помочь Сергею, его жена начала бить тревогу в Facebook, и не зря. Многие откликнулись.

https://www.inyour.facebook.com/photo.php?fbid=958394514192917&set=a.402231399809234.96604.100000671318811&type=1&hc_location=ufi

Радует, что некоторые даже настаивают на том, чтобы как-то помочь. Всё-таки мир не без добрых людей…
Но есть, увы, и такие, как радикальная группировка «Правый сектор». Они позволяют себе слишком много, и я уверена, что власти не обратят никакого внимания на незаконное задержание, проведенное «првосеками». Подмазано там всё, и это хорошо известно. Граждане Украины вынуждены сами бороться с незаконной деятельностью радикалов. На помощь от хунты рассчитывать бесполезно.

«Европеизация» превратила эту страну в некое подобие проекта «Остаться в живых», только гораздо более реалистичного. Каждый сам за себя, от мала до велика. Тем, кто успел уехать, – крупно повезло, потому что оставшиеся, бросившие вызов новым продажным властям и фашистам, обрекли себя на выживание в ужасающих условиях, где сохранить свою жизнь и не оказаться в плену или тюрьме за неправильно истолкованный взгляд – чудо.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин