Запад вплотную приступил к дележу «шкуры» Украины - депутат

Запад вплотную приступил к дележу «шкуры» Украины - депутат


Америка уже пообещала Польше, что отдаст часть земель, которые принадлежали полякам до 1939-го года, а европейские чиновники обсуждают проект раздела Украины. Польша же в этом случае просто охвачена жаждой реванша. Американские войска на территории Украины ознаменуют начало дележа.

Об этом в своем Facebook сообщила и призвала задуматься депутат Днепропетровского областного совета, лидер движения «Антивойна» Виктория Шилова.
Шилова отметила, что будучи во Львове, разговаривала с местной интеллигенцией и к своему удивлению узнала, что вооруженный переворот в Киеве поддерживал исключительно львовский сброд. Настоящие галичане, по словам местных, даже и не думали поддерживать беспредел и агрессию.

Политик выражает надежду, что Галичина вспомнит свои русские корни и воспротивиться реанимации статуса «хлопского быдла».

«Уважаемые соотечественники! Тревожная информация поступает из кулуаров Европарламента и польского Сейма. Похоже, Европа вплотную приступила к дележу «шкуры» Украины. После прохождения этапа абсолютного хаоса, который породит ввод американских солдат в Украину, наступит этап раздела страны. Подготовка идет полным ходом.
Сегодня Украина проводит совместные учения с военными США во Львове. К этому же стремится Польша. Галичина когда-то была Галицкой Русью. Что теперь собой представляет эта часть Украины? Все ли в Галиции мечтают быть европейским биомусором и польскими холопами?
Будучи во Львове, я разговаривала с представителями местной интеллигенции. На вопрос, как Галичина могла поддержать приход к власти олигархов и развал страны, получила удивительный ответ – оказывается, из Львова в Киев уехал «весь сброд», а настоящие галичане и не думали поддерживать беспредел и агрессию. Даже не знаю, как это комментировать. А ведь Америка уже «пообещала» Польше, что отдаст часть земель, которые ей принадлежали до 1939-го года.
Почему власти Польши вопреки мнению собственного народа так поддерживают власть, признавшую героями бойцов ОУН-УПА? Ведь именно ОУН-УПА десятками тысяч вырезали поляков в известной Волынской резне. А Польша просто ждет реванша. Это уже потом они объяснят потомкам Бандеры и Шухевича, кто в доме хозяин.
А как думают сами галичане? Если, конечно, они читают мою страничку. Хотелось бы верить, что потомки Данила Галицкого не мечтают вновь стать «хлопским быдлом», - отметила политик.
Запад вплотную приступил к дележу «шкуры» Украины - депутат





источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин