Украина подала заявку на самоликвидацию

Украина подала заявку на самоликвидацию



09 апреля 2015 г. Верховная Рада Украины приняла Закон «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики»:

«Изготовление, распространение, публичное использование символики коммунистического тоталитарного режима, в том числе сувенирной, символики национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режима, публичное исполнение гимнов СССР, УССР, других союзных советских республик или их фрагментов на всей территории Украины запрещено….пропагандой же является публичное отрицание, в том числе через средства массовой информации, преступного характера коммунистического тоталитарного режима 1917-1991 годов в Украине»

Борьба с коммунизмом во всех его проявлениях – дело благое и полезное, о чем мы не раз говорили в своих материалах. И в первую очередь эта борьба должна начинаться с изоляции от власти преступных кланов родом из КПСС и ВЛКСМ. Дальше должны следовать сносы памятников деятелям коммунизма, переименования городов и улиц с полной зачисткой коммунистических названий и так далее.

Деятели из киевской хунты пошли несколько по другому пути, поскольку сами все они на 99% ранее сидели в горкомах и обкомах КПСС и ВЛКСМ, начиная от бывшего секретаря обкома комсомола Турчинова, зачищать самих себя никто в Киеве не пожелал, однако, нужно ведь что-то делать. В экономике, политике и в войне украинский режим полностью облажался, поэтому весь свой гнев хунта обратила против «наследия тоталитаризма», громить которое, как в Киеве решили, будет безопасно. Но… так получается, что люстрировать самих себя хотя бы выборочно – путь куда менее скользкий, чем избавление от «тоталитарного наследия».

В своих материалах об Украине мы не раз напоминали читателям, что современная Украина как таковая есть исторический казус, созданный руками большевиков для удержания в подчинении огромного русского народа. Было не сильно удобно создавать «Советский Союз», куда вошла бы огромная России и десяток карликовых «советских государств» типа Грузии. Это как если бы США создали «военный блок» с Гондурасом. Поэтому в Политбюро для начала разделили Россию на РСФСР, УССР и БССР, а после согнали эти как бы республики в как бы союз. И чтобы никто не сомневался – товарищ Джугашвили, даже настоял, чтобы УССР и БССР вошли в ООН как «государства», в то время как РСФСР в ООН как-то туда не вошла. Были также отдельные коммунистические партии для УССР и БССР, но как только какие-то горячие головы родили идею создать коммунистическую партию РСФСР – их тут же всех и расстреляли. То есть, изначально, весь проект УССР был замешан как проект расчленения русского народа – разделенным народом то, проще манипулировать. Ну а наличие некого галицийского пограничного этнического субстрата и австро-венгерских разработок существенно в этом деле помогли.

Украина подала заявку на самоликвидацию

На момент создания СССР, такого субъекта как «Белоруссия» на карте мира, в принципе, тоже не было, его большевики рисовали на контурных картах с нуля, но Украина была. Это была спорная с Польшей область в районе Кировограда, которая столетиями принадлежала то полякам то русским. Поэтому большевики её решили укрупнить, дорисовав туда Донецк, Харьков и Луганск в 1922-м году. В 1939-м при разделе Польши большевики приписали Украине ещё и Львов, а в 1945 – отнятые у Чехословакии куски Закарпатья. Наконец, последний подарок сделал господин Хрущев, как бы «подарив» Украине ещё и Крым. С таких же успехом он мог бы «подарить» Украине и Сахалин, или Кольский полуостров, который с того момента на контурных картах СССР закрашивали бы в цвета Украины. Но значит ли это что Крым и Сахалин – это часть Украины?

С началом событий в Киеве в 2014-м году в сети появилось много так сказать наглядных летописей «территории Украины»:

Подарки Украине от большевиков
Украина подала заявку на самоликвидацию

Как видим, если от Украины отторгнуть все наследие «тоталитарного советского прошлого», то России придется отдать весь Восток, Польше, Венгрии, Румынии и Чехословакии весь Запад. Но если пойти глубже и очисть Украину ещё и от остатков тоталитаризма Романовых, например, переименовав Днепропетровск в Екатеринославль, то вся Украина поместится где-то на территории Желтых Вод. Поэтому, вся эта борьба с тоталитаризмом на Украине попахивает ненавязчивой подготовкой к разделу страны.

А если посмотреть другие новые законы, то этой подготовкой уже не просто попахивает, а сильно воняет. Так, в ходе последних голосований местные народные депутаты поддержали в первом чтении и в целом законопроект № 2538-1 про ОУН и УПА "О правовом статусе и чествовании памяти участников борьбы за независимость Украины в ХХ веке". Согласно закону, все лица, которые принимали участие в борьбе признаются борцами за волю и независимость Украины. В законе также предусмотрено установить ответственность согласно действующему законодательству Украины для граждан Украины, иностранцев, а также лиц без гражданства, которые публично проявляют пренебрежительное отношение к лицам, которые признаны борцами за независимость Украины.

Теперь цитата из показаний свидетеля Тадеуша Которского, жителя польского села Ружин (15 км от Ковеля):

«11 ноября 1943 г. наша группа самообороны в колониях Ружин и Трускоты отбивала попытки группы УПА ворваться в эти села. На другой день мы покинули Трускоты. Там получил тяжелое ранение в ногу Стефан Сковрон, 18 лет, полный сирота, являвшийся моим хорошим товарищем. Мы оказали ему возможную первую помощь, и он попросил нас оставить его возле дома нашего соседа Гната Юхимчука. На другой день Стах Шимчак пошел забрать Стефана. Оказалось, что его уже нет в живых. У него был распорот живот, вытянуты все внутренности, выколоты глаза, а с ног сняты ботинки. Вскоре его брат Зигмунд опознал эти ботинки на жителе села Люблинец Леньке Аксютиче. Большой трагедией для меня стала смерть украинцев Ивана Аксютича и его сына Сергея осенью 1943 года. Человек в годах, Аксютич Иван хорошо жил со своими соседями, не вступал ни в какие политические интриги, имел смелость не поддерживать украинских националистов. Убили его в селе Клевецк с участием племянника Леонида, который для родного дяди избрал страшную смерть – распилил живое тело пилой. Его сына Сергея оуновцы застрелили».

Это только один из эпизодов устроенного полякам геноцида. В общем и целом были вырезаны десятки если не сотни тысяч поляков.

Таких эпизодов только из интернета можно набрать тысячи страниц. А есть ещё архивы польских спецслужб, есть архивы НКВД, где по каждому эпизоду военных преступлений составлено целое уголовное дело – с фотографиями мест преступлений, с опросом свидетелей. Мало что из этого опубликовано, но даже то, что доступно широкой публике шокирует.

Но есть и чудом уцелевший в резне, или видевший все это откуда-то из кустов. Поляки относятся к этим эпизодам не менее трепетно, чем армяне или евреи. Уверены – там в сундуках даже есть списки с фамилиями и адресами тех, кто принимал участие в резне.

Полагаем, этим людям глубоко наплевать на законопроект № 2538-1 государства Украина. Более того, сегодня они как никогда близки к вендетте, которую ждут более полувека и уверяем – момента не упустят. Потомки сторонников пана Бендеры хоть на задницу могут наклеить этот законопроект № 2538-1 – вряд ли это их спасет. С отказом от своего советского наследия, Украина теряет легитимное право на земли не только на востоке, - в Новороссии, но и на Западе – в Галиции, Закарпатье, Буковине.

Тем более, в свете украинской антироссийской компании, которая отсекает современную Украину от какой-никакой «крыши» каковой была современная РФ. При наличии РФ в качестве союзника, с тоталитаризмом, при котором Украина и была создана, бороться было не так опасно. Кремль был кровно заинтересован в существовании Украины, поэтому Ющенко мог себе позволить «борьбу». Оно вписывалось в контуры общей постсоветский игры с русским народом. И соседи на Западе не могли бы и подумать о том, чтобы поставить под вопрос владение Украиной её западными территориями. Но теперь, другое дело. Оно может случится не прямо завтра, но случится всенепременно, и скорее всего по той же модели, по которой отделилась Новороссия – группы бойцов (под видом граждан, демонстрантов, студентов) возьмут местные региональные центры и проведут молниеносные референдумы. Только тут Киев вряд ли решится пойти войной на местных «сепаров» - поляки и венгры вмиг наваляют, без всяких «но», а может даже и в упреждающем порядке.

У поляков известный термин есть – «пся крев», то есть собачья кровь, скотина без породы. Пока за Киевом была Москва – в Варшаве играли в команде, озираясь на Соединенные Штаты. А сейчас всё – очень скоро они объяснят, кто на самом деле в городе Львов хозяин. Ритуальные политесы и лирические отношения в момент геополитических перемен, это явление временное, а интересы, явление постоянное.

Так что, отсюда наши горячие поздравления всем украинским патриотам: готовьтесь к встрече польского контингента миротворцев. Они вас умиротворят надолго, а скорее, навсегда. Приятнее всего, что наследие большевизма разламывают сами киевские власти, очищая путь к возрождению русского народа.



источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Док
    Статью написал ФАШИСТ о ФАШИСТАХ. Да-да. Так как именно фашизм является антиподом КОММУНИЗМА. Клеймя большевиков Вы льёте воду на мельницу нациков. Так и у нас скоро дело дойдёт до сноса оставшихся памятников. Кстати, УНР была образована в феврале 1917 года, а в СССР Украина вошла отдельной республикой по политическим мотивам (чтобы меньше недовольных после гражданской было). Многие петлюровцы-махновцы были амнистированы. А жаль... Надо было как в Белоруссии в начале 20х годов. Жечь всю нечисть калёным железом. Может сейчас на Украине до сих пор бы, как в Белоруссии, Советская Власть была... пусть и с эсеровским душком.
  2. Леночка-припевочка
    готовьтесь к встрече польского контингента миротворцев. Они вас умиротворят надолго, а скорее, навсегда.
    bananfuc
  3. Черномор
    Совсем укры сбесились на почве русофобии. именно поэтому ведь коммунистов запретили? А что до нациков - вообще абсурд. Фашисты у власти запретили фашизм. Ну-ну.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин