Политика Украины – всю жизнь с протянутой рукой.

Политика Украины –  всю жизнь с протянутой рукой.


Ни для кого не секрет, что армия Украины находится в плачевном состоянии. Да и как иначе, если доблестные бойцы ВСУ на протяжении всей АТО не смогли взять верх над «русскими алкашами и ватниками», защищающими юго-восток Украины?

На днях, в этом признался и посол Украины в США Александр Моцик – «Погибающую украинскую армию спасет лишь американское оружие» - заявил он в интервью Foreign Policy. Также, дипломат отметил, что все проблемы начались во время холодной войны, то есть, когда Незалежная была частью СССР. Ну, понеслась! Вся суть политики Украины состоит из следующих тезисов: «кляты москали во всём виноваты, дайте денег, или ещё что.. да хоть что-нибудь дайте!» Кружат, как наглые чайки – «дай, дай, дай, дай…».

Стоит отметить, что Моцик довольно странно аргументировал свою просьбу. По его мнению, именно поставки американского оружия смогут положить конец войне на Украине. Складывается впечатление, что посольство Незалежной в США находится в глухой деревне, без связи, телевидения и интернета, раз Моцик ничего не слышал о минских договорённостях и объявленном перемирии.

Однако умом тронулся не только сидящий за океаном украинец, но и значительная часть американских конгрессменов. Foreign Policy сообщает – вопрос о поставке оружия на Украину остаётся открытым. Подобный способ «достижения мира» в Незалежной поддерживают многие республиканцы. Радует одно - у руля в США пока ещё стоит представитель партии демократов, который не разделяет позицию шизофреника Маккейна и его товарищей. Хоть какой-то толк от безделья Обамы! Более того, против подобной «благотворительности» взыскалась и фрау Меркель.

Можно сказать, что наши соседи в очередной раз «пролетают» с помощью запада. Foreign Policy добавляет – если Америка и поставит вооружение Незалежной, «доблестные» бойцы ВСУ разом превратятся в мартышек с гранатами. Они же не в курсе, как ГРАДами пользоваться (вечно стреляют не туда). Что тогда будет, если дать им в руки высокоточное оружие западного образца? Страшно представить! Они же пол страны разгромят ещё на военных учениях!

К слову, кризис на Украине набирает обороты – гривна падает, цены и безработица растут. Не самое лучшее время тратить оставшиеся в казне копейки на вооружение! Не пора ли Порошенко вспомнить о людях, вместо того, чтобы готовиться в войне с мнимым врагом?
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин