Экс-послы США предлагают лидерам Запада сесть в лужу с Днем Победы в Киеве

Экс-послы США предлагают лидерам Запада сесть в лужу с Днем Победы в Киеве


Три бывших посла США на Украине давно не у дел на дипломатическом поприще, подвизаясь ныне в разного антироссийского рода научно-исследовательских заведениях у себя на родине и сохраняя сноровку поядовитее уесть Россию.

На днях, как пишет Los Angeles Times, эти три экс-дипломата заявили о себе предложением, адресованном лидерам Запада (Обаме, Меркель, Камерону) подумать о том, чтобы отметить День Победы в Киеве. Идея обосновывается вполне предсказуемо: демонстративный акт должен указать российскому народу на страшную «изоляцию» Владимира Путина мировым сообществом по причине «его агрессии против Украины». С точки зрения послов, очевидно, единоличной. А также тем, что украинский народ в процентном соотношении понес во Второй Мировой войне жертв якобы куда больше чем русский. Не скрывая ехидства, послы предвкушают, вот тогда-то пусть-де российская пропаганда попробует выкрутиться из очень, по их мнению, пикантного положения, когда евро-атлантисты с киевской трибуны будут чтить память погибшего советского народа, в том числе, русского.

По мнению же известного донецкого политолога Владимира Корнилова, в таком случае, перед западной пропагандой встанет куда более неподъемная задача: пояснять, какое отношение ко Дню Победы имеет современная фашиствующая Украина с ее карательными батальонами, свастиками и бандерами, которые здесь усиленно героизируются. И это на фоне того, что памятники советским воинам-освободителям либо сносятся, либо регулярно оскверняются. Да и сам День Победы обстоятельно охаян и фактически отменен.

«Даааа, что-то послы США потерялись в идеологических соснах!
Три бывших посла на Украине предложили мировым лидерам отметить День Победы в Киеве! Вместо Москвы, разумеется!
Это что ж получается? Порошенко доказывал-доказывал, что и праздника такого нет в "цивилизованном мире" как День Победы, что, мол, во всем мире это не праздник, а траурный день памяти погибших, долго обосновывал, почему Украина не должна праздновать этот день. А тут - такой удар ниже пояса от американцев! Эдак еще приедут Обама и Меркель в Киев - придется перед ними "Азову" со свастиками маршировать! А каково будет убежденному национал-социалисту Парубию на трибуне отмечать ненавидимую нацистами дату?
Кстати, послы обосновывают необходимость проведения такого мероприятия в Киеве тем, что, мол, в процентном отношении жителей Украины погибло больше, чем жителей России. Так если в процентном отношении считать, так белорусов погибло еще больше, чем украинцев! Почему ж они не предлагают в Минске этот парад провести? Лукашенко ж уже рукопожатый!», - отметил Владимир Корнилов на своей страничке в Facebook.


источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Шутник
    Хотелось бы конечно провести парад в Куеве, но, боюсь, ополченцы не успеют взять его к этому сроку - перемирие, млять. troll
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин