Вольфганг Ишингер: армия Украины - хлам

Вольфганг Ишингер: армия Украины - хлам


В украинскую армию и её возможности уже не верит, пожалуй, никто. Британский военный, занимавшийся обучением солдат ВСУ, в интервью СМИ дал крайне нелестную характеристику киевским силовикам, сказав, что они не умеют ни стрелять, ни командовать. Европейские политики говорят прямо, что никакое оружие не поможет Киеву победить ополчение ДНР и ЛНР.

Каплей в море оказалось заявление Вольфганга Ишингера (Руководитель Мюнхенской конференции по безопасности), гласящее, что украинская армия разваливается и не способна сражаться. http://russian.rt.com/article/76957

Немецкий дипломат припомнил киевским властям их провалы в Иловайском и Дебальцевском котлах и то, что на Украине действуют неподконтрольные президенту Порошенко частные армии, полностью финансируемые и управляемые олигархами.

Еще один авторитетный эксперт по глобальной политике из Нью-Йоркского университета, профессор Марк Галеотти, комментируя причины фактического поражения ВСУ в войне против ополчения ДНР и ЛНР, не стал размениваться на отдельные аспекты и ответил коротко и ясно: «Что Украина делает неправильно с военной точки зрения? Ответ будет таким: на настоящий момент неправильно всё». Хотя один пункт был отмечен отдельным вниманием профессора: подорванный боевой дух украинской армии и неспособность его поддерживать.

Подводя итоги всем критическим заявлениям в адрес проигрывающей по всем фронтам украинской армии, можно с уверенностью заключить, что на киевских силовиках «поставили крест» все, кто хоть как-то разбирается в военном деле. Горечи добавляет расцвет коррупции на Украине, деньги из международных кредитов итак идут не туда, куда надо (вместо развития страны - поддержание АТО), да ещё и успешно разворовываются казнокрадами. Может, оттого и сравнивают украинскую армию с разваливающейся трахомой, которую чинить нет смысла, только на свалку отправить остаётся?

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. User_401
    В Европе живут не пуганные идиоты?Не видели во что лезут?Не представляли,что нэзалэжна на содержании у России?Ну об этом не знала я,до Майдана и политикой не интересовалась.А планировали переворот европейцы с американцами,у них есть советники:экономисты,аналитики и прочая шатия-братия.А у бизнеса не интересовались,как работается им в-на Украине?Теперь делают в Европе удивленное и недовольное лицо,разочаровываются.А на что надеялись?
  2. DarinaKomkova
    Украинской армии нет вообще. Вспомните этих доходяг в начале украинского конфликта. Три солдата, ржавый танк... Только когда понаехали на Украину наемники из разных стран, только тогда и появилось хоть какое-то подобие армии.
  3. яша
    В ДНР-ЛНР уже мастера по котлам, поэтому пора брать в котёл уже Киев и на этом успокаиваться. Все недовольные пусть перебираются западнее, пока котёл не замкнулся.
  4. Александр Стругацкий
    Цитата: яша
    Все недовольные пусть перебираются западнее, пока котёл не замкнулся.

    в точку!
  5. Карбофос
    Цитата: яша
    В ДНР-ЛНР уже мастера по котлам, поэтому пора брать в котёл уже Киев и на этом успокаиваться. Все недовольные пусть перебираются западнее, пока котёл не замкнулся.


    Раз постоянно варятся в котлах, значит за Киев воюют кто? Правильно! ОВОЩИ!!!)))
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин