Штатники до смешного примитивны. И всегда действуют по одной и той же схеме.

Штатники до смешного примитивны. И всегда действуют по одной и той же схеме.



Для радикализации настроений и при появлении каких-либо сомнений в лояльности населения и в его желании следовать начертанному светлому пути осуществляются теракты против радикальной оппозиции режиму (Чаушеску, Янукович, Асад, Мубарак, Каддафи). Кровь провоцирует новую кровь.

В харьковском случае возникла необходимость подстегнуть уровень русофобства и попытаться перевести стрелки в длящихся уже почти год смешных "разбирательствах" и следствию по майданным снайперам. Вот уже объявили Суркова главным злодеем, а там и до Путина шаг пройти, да и мостик можно провести ко всем остальным резонансным преступлениям хунты, лежащим в той же плоскости.

В нашем конкретном случае был осуществлен "подрыв" мирной манифестации в память о майданных событиях. Что должно, по мнению организаторов, явственно указывать на Россию и ополченцев. Доказательства не нужны в принципе. Как и в истории со сбитым Боингом - этот палец будут обсасывать исключительно по-европейски. Логичным продолжением данного сценария может быть аналогичная провокация против российской так называемой оппозиции.

П.С.
Уже давно необходимо понять - с Россией "играют" без правил. Вернее, Запад сам устанавливает правила для других.

П.П.С.
Да, если верить сообщениям укросми "некрофильские майданные праздники" прошли при запредельно низкой активности населения. А так в них внесли элемент задорного русофобства.

Червонец Андрюха
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин