Счёт убитым на юго-востоке Украины уже пошёл на сотни

Счёт убитым на юго-востоке Украины уже пошёл на сотни


Президент Соединённых Штатов со смешным именем Барак, и круглой как задница, фамилией Обама, пугает Россию :
"Наша цель не в том, чтобы наказать, а чтобы дать России лучший стимул для нового курса."

-Ишь ты, куда замахнулся, brother Обама !-Кто ты такой,Барак Обама, чтобы высокомерно воспитывать нас ? У нас курс уже второе тысячелетие один и тот же, ты хочешь чтобы русские ушли с Украины далеко в тундру, о афро-американец ?
Такого удовольствия для тебя не будет.
Сиди, Обама, я обязательно доживу до момента когда Америка сменит курс, и спрячется в своей собачьей будке на североамериканском континенте.

Между тем украинская власть усиленно доказывает что она гнусная. Люди майдана, заслуживающие чтобы сидеть в тюрьмах, в самой глубине тюрем, приехали в Одессу и совершили там зверства, убийства с особой жестокостью. Избили, сожгли, растоптали, забили 46 человек.
Одесса реагирует как-то жидко, не зло, как либеральный город, на сорок шесть трупов одесситов, убитых отвратительной шпаной, крысятами, вместо того чтобы отловить их и передушить.Эх, Одесса, жемчужина у моря ! Что ж ты так!

Киевские власти ежедневно выдают всё новые лживые версии убийства в Доме Профсоюзов, одна другой неправдоподобнее. Уже сменилось пять-шесть.
Первой была конечно же, а как же иначе, ложь о том, что провокацию организовала ФСБ России. Второй: провокаторы приехали из Приднестровской республики. Третья : убийство(включая пожар и зверства правого сектора) организовали некие трое россиян, уже арестованные. И наконец самый перл украинской следовательской фантазии : люди в Доме Профсоюзов сожгли себя сами ! Кидали сверху коктейли Молотова в "мирное население" (Правый сектор ) и спалили себя...

Между тем идут бои в Славянске и Краматорске, в Константиновке и других населённых пунктах Донбасса. Странно бесчувственные шахтёры о чём же думают, продолжая во всем этом военном хаосе, ходить на свою тёмную работу, спускаясь в забой за угольком ? Думают ли вообще ? Странные люди эти шахтёры. Странные люди эти одесситы. Почему не рассердятся и не погонят всех убийц, всю сволоту со своей земли!? Разве не понятно, что всё уже слишком серьёзно, чтобы тупо колоть уголёк ?

И еще встал ли уже в Ново-Огарёво наш верховный главнокомандующий ?Проснулся ?
Если так уж случилось, и страна наша повинуется только его воле, а не нашей с вами, то почему он бездействует ?Почему так долго размышляет ?
Ведь счёт убитым на юго-востоке Украины уже пошёл на сотни. Черноморский флот в Одессу, Владимир Владимирович! Снесите пограничные столбы на границе с Донецкой областью ! Давайте приказ!

Ведь тупая сволочь в Киеве уже добилась того что Украины больше никогда не будет, будут только осколки Украин.
Я же вам говорил, о моя добрая и неопытная аудитория, что Украина разлетится в клочья, как сон, как утренний туман, при первом же испытании.
Даже в деталях говорил.
Разве не сказал что Запад будет действовать через добровольцев из Польши и Прибалтики ? Сказал ещё месяцы назад. Вот вчера прошла информация, которую я предвидел "Граждане Польше и стран Балтии получат украинские паспорта, наёмники уже получили 300 паспортов."


Господи, наше дело правое, мы не пришли с другого бока планеты как американцы, пакостить в чужом краю. мы тут живём, эту землю, что Донбасс, что Одессу, у нас оттяпали обманом и предательством в 1991-ом !

Это была утренняя проповедь от 4 мая 2014 года.Вчера над Москвой летали военные самолёты, военный парад репетировали.Не надо нам парада в честь далёкой победы,мы хотим новой русской победы в Славянске и Краматорске !

Я,- Эдуард Лимонов.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин