«Пригожин стал правой рукой Мадуро»: появилось «подтверждение», что создатель ЧВК «Вагнер» жив и прибыл в Венесуэлу


Некоторая доступная информация говорит в пользу того, что версия о нахождении Пригожина в Венесуэле не лишена оснований.

Найдены новые доказательства «воскрешения» основателя ЧВК «Вагнер», сообщает «Topnews.ru». Утверждается, что Евгений Пригожин, отсидевшись в Африке, поменял Донбасс на Каракас.

На днях стало известно, что в Венесуэлу доставили грузовые военные самолёты из России, ранее принадлежавшие ЧВК «Вагнер». Это событие стало причиной новой волны слухов о том, что основатель ЧВК Евгений Пригожин жив и, возможно, находится в Венесуэле, куда он мог прилететь из Африки.

Напомним, что ранее в сети стал вирусным ролик из Африки, на котором, как утверждается, был запечатлён человек, поразительно похожий на Евгения Пригожина. На кадрах из Чада действительно стоит человек с «замыленным» лицом, который по манере поведения, жестикуляции, походке и общему виду очень похож на официально покойного главу ЧВК «Вагнер».

Реальных доказательств, что Евгений Пригожин жив, разумеется, нет. Однако такие слухи периодически появляются. И очередные слухи о том, что Пригожин в добром здравии находится в Венесуэле, появились на фоне прибытия к Мадуро грузовых самолётов ЧВК «Вагнер».

Впрочем, слухи слухами, но некоторая доступная информация все же говорит в пользу того, что версия о нахождении Пригожина в Венесуэле не лишена оснований. Наряду с изначальной версией о том, что Пригожин инсценировал свою смерть и улетел в Африку, ранее существовало и предположение, что Евгений Викторович мог получить «убежище» в Венесуэле.

Ранее сервис Ноmo писал, что в день смерти предпринимателя, один из его самолетов внезапно улетел в Венесуэлу. Авторы предполагали, что скандальный командир мог инсценировать свою смерть и эмигрировать в Латинскую Америку. И теперь, когда в Венесуэлу направились самолеты ЧВК «Вагнер», эта версия уже не выглядит столь экзотической.

К тому же ранее стало известно, что у Пригожина были двойники, на что указывали найденные у него при обыске паспорта на имена Владимира Боброва, Дмитрия Гейлера и Олега Семенова. Также в его офисе были найдены приспособления для изменения внешности и поддельные загранпаспорта. Поэтому основатель ЧВК «Вагнер» вполне мог исчезнуть из России, создав видимость собственной гибели.

Но к самым весомым подтверждениям того, что Пригожин жив и может находиться в Венесуэле, фактически став правой рукой Мадуро, относятся данные, которые опубликовал телеграм-канал «Срочно, сейчас!», разместивший фотографию якобы зарплатной ведомости Пригожина. Из данной ведомости следует, что погибший бизнесмен продолжает получать деньги от трех российских компаний.

Если эта информация верна, и Пригожин действительно жив и продолжает служить России, то его появление в Венесуэле максимально логично, ведь именно там сейчас назревает очередная горячая точка на карте мире.

Как известно, Трамп угрожает Мадуро наземной операцией и ударами с воздуха. И Пригожин мог бы помочь Каракасу оказать противодействие США.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Valeriy Bondarik
    ,..,PPPriveTT...

    ...Разные СЛУХИ -- по\в России РАСПРОСТРАНЯЮТся...
    ...ТИПА: "Пригожин-ЖИВ" iLi -
    ...Инопланетяне - К Земле "ПРИБЛИЖАЮТСЯ"...
    ...Разным БРЕДом -- рассеяне "ОКОРМЛЯЮТся"...
    ...Чем О-НАСУЩИХ Реалиях -- ОТВЛЕКАЮТся...
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

    - РАЗНЫЕ "посейдоны" И "буревестники" СОЗДАЮТ...
    - Однако-же РЕАЛЬНО "их" -- НЕ демонстрируют...
    - Зато : ПОВСЕМЕСТНО -- НАВЯЗЧИВО пропагандируют...
    - Т.Е. "то", что ЯКОБЫ "есть" - ПРИНУДИТЕЛЬНО ВНУШАЮТ...
    - на ПОЛИТ-традицию НАВЯЗЫВАНИЯ слухов - "ПОДСАЖИВАЮТ"...
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

    :-( Распространение НЕБЫЛИЦ - это ХОББИ - у правящИХ "лиц"...
    :-( НЕ важно, чем ДУРИТЬ...Главное -- В Н У Ш И Т Ь...
    :-( Главное: НА ПОЛИТ--"дурь" -- ЛЯХТОРАТ "подсадить"...
    :-( Сколько-же ПОКОЛЕНИЙ -- Реально оДУРИЛИ...
    :-( ТИПА : "технологии--ОТ--инопламетян--"получили"...
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

    ! Дурили, ДУРЯТ и БУДУТ Дурить !
    ! но В "свободнОЙ" эрэфii НЕЗЬЗЯ - об ЭТОМ говорить...
    ! "ты-ЭКСТРЕМИСТ" -- спешат СРАЗУ -- Говорящих ОБВИНИТЬ !
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

    ->>> C наступающим Праздником (7 Ноября) - Уажаемые...
    С Днём Великой Социалистической Революции (в 1917-м) !
    ...Это Великий Праздник, который ещё "ВЧЕРА" - Все Праздновали !
    ...это Вам НЕ какОЙ-то там "день--единения" = НЕреальный !
    ...Этот День (= Праздник) - из категории Великих = Народных !!!
    *********************************************************

    ..... ВСЕМ "озабоченным" и Т.П. "патриотам" -- Т-п-р-р-р-у-у...
    ..... НЕ "верещите" ! "паранжи"=НИКi снимайте И говорите...

    = Валерий Бондарик. Эдмонтон. Канада. 06-11-25
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин