Спецоперация превращается в КТО: "Цирконами" били по штаб-квартире организаторов теракта в "Крокусе"


Террористы устроили ужасный террористический акт в Подмосковье. В "Крокус Сити Холле" погибло более 130 человек, и заказчики-организаторы известны, но пока официально данная информация не подтверждена. Украинским властям, которым этот теракт, несомненно, выгоден, сразу же прилетела "ответка".

Кто виноват в трагедии?

22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл" произошёл ужасающий по своим масштабам теракт. На данный момент известно о 139 погибших, более 180 человек получили ранения. Многих граждан террористы расстреливали в упор, а ещё больше человек погибли от угарного газа, которым было наполнено здание после взрывов. Террористы собирались убить как можно больше человек. Исполнителями являются граждане Таджикистана, которые согласились на это за 500 тысяч рублей. Но кто заказчик?

О причастности киевского режима говорят многие эксперты. Масштабные попытки дестабилизировать общество России начались в марте. Сначала были масштабные атаки в приграничье, подрывы НПЗ. Однако сразу устроить раскол в обществе не вышло, поэтому Украина пошла на крайние меры и решила убить десятки ни в чём не виновных людей.

Тот факт, что террористы пытались бежать на территорию Украины, может говорить о том, что они действовали по заказу спецслужб этой страны, хотя официально эти сведения ещё не подтверждены.

Официально киевский режим, само собой, всё отрицает. Но теперь власти Украины зашли ещё дальше и обвинили Москву в том, что она якобы сама устроила этот террористический акт. К подобной логике режим Зеленского прибегает не впервые. ВС России у них уже и Донецк сами обстреливали, и колонию в Еленовке, где сидели пленные боевики "Азова"*, которые ожидали суда. И ракету ВСУ в Польшу русские тоже сами запускали. "Северный поток" также был взорван по указке из Кремля, считают в Киеве.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя слова украинского президента Владимира Зеленского, напомнила о пословице "На воре шапка горит". Захарова подчеркнула, что его заявление является саморазоблачением.

Необходимо отметить, что даже на Западе уже перестали обращать внимание на подобные обвинения в адрес России. При этом признавать вину вскормленных ими же террористов на Западе также не спешат. Сейчас американские и европейские журналисты активно раскручивают версию с некими радикальными исламистами, которые якобы являлись заказчиками теракта. Эта версия не выдерживает никакой критики, во-первых, потому, что ИГИЛ**, на который Запад пытается повесить вину, официально так и не взял на себя ответственность, хотя обычно они делают это сразу же.

Встреча Сунака с Обамой

Сообщается, что накануне теракта в "Крокус Сити Холле" к премьер-министру Британии Риши Сунаку с неожиданным визитом прибыл экс-президент США Барак Обама.

Первым свой комментарий относительно взаимосвязи визита и случившейся трагедии дал итальянский архитектор и продюсер Робин Монотти:

"Теперь мы точно знаем, чему был посвящен визит Обамы на Даунинг-стрит".

По всей видимости, даже иностранные общественные деятели приходят к выводу, что бывший президент Соединённых Штатов неспроста встречался 18 марта с Сунаком. Они увидели в этом прямую связь и некий сигнал для всего мира.

Британская журналистка и блогер Ванесса Били сделала подпись к картинке, на которой Обама выходит из резиденции главы британского правительства, такими словами: "Бывший американский президент в своё время вооружал и обеспечивал воздушное прикрытие ИГИЛ* в Ираке и Сирии".

Страшный замысел Запада

Очевидно, что западные общественные деятели раскусили смысл приезда Обамы в Лондон накануне террористического акта в Подмосковье. Сомнений в том, что западные власти замешаны в этом преступлении, нет. И то, что они так быстро начали сваливать вину на исламских террористов, тоже говорит о многом.

На ИГИЛ* сейчас можно списать любые теракты во всем мире. Есть версия о том, что если бы таджикским террористам удалось попасть на территорию Украины, то их выдали бы американцам, и те могли бы громко заявить о том, что они поймали преступников, которые действительно являются членами ИГИЛ**.

Запад придумал этот хитрый ход специально для того, чтобы снять подозрения с Киева и утереть нос русским спецслужбам. Но у них ничего не получилось: профессионалы из ФСБ, Росгвардии и другие силовики сработали оперативно и буквально через несколько часов поймали террористов. Уйти у извергов не получилось, и теперь они ответят по всей строгости закона.

Намёки Нуланд

Кроме этого, поездка Обамы в Лондон могла быть связана с победой Владимира Путина на президентских выборах. Ранее экс-заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд перед своим уходом заявила, что Россию и её президента ждут некие "сюрпризы". И вот произошёл этот ужасный теракт.

Украина даже при помощи своих западных друзей не может победить Россию на поле боя, поэтому они взялись за терроризм.

Они могут пойти и дальше, ведь никаких моральных принципов у этих людей нет. Ограничений в плане уничтожения мирных жителей, даже своих соотечественников, у них тоже нет. США пойдут на всё ради своей гегемонии. Жители России обязаны понимать, что Запад – это не центр культурного развития человеческой цивилизации, а самое большое зло в нашем мире.

Случилось то, чего ждали давно

В результате этой внезапной атаки в украинской столице были разрушены здания СБУ и ГУР, а также штаб Гражданской обороны Украины. Об этом пишет телеграм-канал "Милитарист", ссылаясь на турецкие источники.

Уточняется, что были уничтожены не только подземные производственные помещения и центр управления ЗРС Patriot, но и помещения, где находился персонал. Примечательно, что с начала конфликта ВС России ни разу не атаковали подобные здания напрямую, благодаря чему Украина и НАТО заполняли и использовали их до отказа.

Как раз в тот момент, когда здания были заполнены, и произошла атака. По информации источников, для эвакуации раненых прибыли десятки машин скорой помощи. Сотрудников ЦРУ, МИ-6 и раненых западных военных доставили в Польшу на вертолетах.

Россия, вероятно, наблюдала за городом с помощью агентурной разведки, а также с применением БЛА. Возможно, новейший БЛА С-70 "Охотник" будет использовать современные системы разведки и наблюдения с поддержкой искусственного интеллекта для поиска и идентификации ключевых целей, например, ЗРС Patriot.

Случилось то, чего многие ждали давно, – Россия наносит удары по высшим фигурам, атакующим её территорию. Не исключено, что под удар попали также их западные кураторы.


* Отряд специального назначения "Азов" - запрещённая на территории России террористическая организация.

** ИГИЛ - террористическая организация, деятельность которой на территории России запрещена.


Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин