Русские уничтожили главного нациста Франции: "Красные линии" Макрона, о которых не расскажут в сводках


Эммануэль Макрон меньше всего похож на ястреба, но именно ему поручили угрожать русским. Президент Франции обозначил свои "красные линии". Если русские их перейдут, то он введёт войска. А пока мсье Макрон пачкает карту своими каракулями, русские методично уничтожают французов, решивших отомстить за Бородино.

Что значит новое назначение Залужного

Украину шокировало известие: Владимир Зеленский назначил послом Великобритании (а именно британцы в этом конфликте – главные поджигатели войны) . Это совпало с публикацией свежих рейтингов, согласно которым Залужный легко обходит действующего президента. Казалось бы, новость имеет отношение скорее к гнилой и сейчас практически не работающей дипломатии, чем к актуальной фронтовой повестке, но это только на первый взгляд.

С точки зрения некоторых экспертов, таким образом британцы зачистили возможность внутреннего переворота на Украине, которым бы непременно воспользовались русские. Об этом говорит ряд событий, случившихся перед ссылкой генерала. Это убийство адъютанта Залужного Честякова, внезапная отставка командира ССО Хоренко, а также отставка всех генералов, близких к Залужному.

Заговорщики зачищены. Риск военно-парламентского переворота полностью устранён. Теперь только вариант майдана, но это сложнее, и уже объявлено, что рука Москвы, – пишет украинский телеграм-канал "ЗеРада".

Впрочем, есть и иная точка зрения, согласно которой "британское турне" генерала – это не ссылка, а эвакуация. Поскольку удалённость от событий на Украине выглядит как мера безопасности по отношению к экс-главкому.

Если появится информация об активности Залужного, его встречах с британским истеблишментом, комплиментарные интервью и т. д., то в обозримом будущем стоит ожидать его возвращения в Киев на белом коне с мандатом Ост-Индской компании. Если не появится, значит, это ссылка, – пишет военный эксперт Юрий Баранчик.

Зеленский демобилизует срочников

Чтобы перебить громкую новость о высылке Залужного, Зеленский объявил о демобилизации срочников. Официально они не принимали участия в боях, однако на деле в это верится с трудом, к тому же данные о потерях засекречены. Согласно закону, их в течение года нельзя будет мобилизовать.

В данном случае Зеленский пропиарился дважды, сначала внеся в Раду законопроект об увольнении в запас военных, чей срок службы истёк во время военного положения, но был продлён. Срок увольнения по этому закону, принятому 23 февраля, определяется указом президента, который и последовал, – пишет бывший депутат Верховной рады Олег Царёв.

По словам Царёва, Зеленский решил дополнительно подсластить жизнь народа маленькой конфеткой, после которой украинцам предстоит выпить большую горькую пилюлю в виде закона о мобилизации.

Макрон хочет стать новым Наполеоном

На этом фоне Эммануэль Макрон, который ещё раз подтвердил своё безумное решение в открытую воевать против русских.

По данным издания L'Indépendant, Макрон обсуждал условия ввода войск на Украину во время встречи с лидерами парламентских партий. По словам главы Коммунистической партии Франции Фабьена Русселя, мсье президент заявил, что Франция вступит в войну в случае продвижения фронта в сторону Киева или взятия Одессы. Контроль русскими этого города, с точки зрения Запада, ещё хуже, чем если бы наш триколор развевался в Киеве.

Без Одессы, то есть без выхода в Мировой океан, Украина резко теряет ценность в глазах хозяев. Вопрос настолько серьёзный, что Запад устами своей говорящей головы в Париже рискует нарваться на ядерный удар.

Лучше бы ты и дальше работал в банке у Ротшильда. Скриншот: L'Indépendant

Всё должно быть сделано для того, чтобы Франция не стала соучастницей в этом конфликте и не вступила в прямую конфронтацию с Россией, – сказал Руссель в эфире телеканала BFMTV.

Впрочем, нельзя исключать, что такими дерзкими заявлениями, которые не находят поддержки ни у населения Франции, ни у политических партий, Макрон, наоборот, пытается прогреть общество, чтобы впоследствии можно было отказаться от самоубийственных решений без потери лица. Сказать, мол, что народ не поддержал идею бороться с русскими не только до последнего украинца, но и до последнего француза.

Лидер партии RN Жордан Барделла сказал, что риторика Макрона беспокоит страну и приводит к изоляции.
Глава "Партии зелёных" Марин Тонделье охарактеризовала выступление президента как легкомысленное и безответственное.

Лидер правой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен напрямую обвинила Макрона в попытке втянуть Францию в войну.

Глава парламентской партии "Непокорившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон назвал идею Макрона "безумием".

Игра, которую затеял Макрон, довольно опасная. Однако же французское политическое руководство явно считает, что она стоит свеч. В случае успеха Париж на годы укрепит своё лидерство в Европе. Если же план потерпит неудачу, то непосредственно французскую территорию последующая эскалация вряд ли затронет. Потому что Франция не имеет общих границ с Россией, а в применение ядерного или дальнобойного конвенционального оружия Москвой в Париже не верят, – пишет телеграм-канал "Пинта разума".

Впрочем, глава Минобороны Франции уже заявил, что, мол, слова Макрона о возможной отправке военных на Украину якобы неверно истолковали.

Разные гипотезы обсуждались, но не отправка военных для участия в боевых действиях, как это трактовали некоторые, – сказал министр.

Главный нацист Франции уничтожен в Донбассе

Как бы там ни было, в степях Донбасса и без того ржавеет немало французской бронетехники и погребены останки французов, которые никогда не вернутся домой. Сунутся – будет ещё больше. Мы прекрасно научились справляться с "непобедимым оружием НАТО".

Например, сообщается, что под Авдеевкой отправили в Вальгаллу лидера французских неонацистов, а также футбольных ультрас Сезара Ожарома. В Париже его называли чуть ли не главным нациком страны. Он был близок к ультраправому студенческому союзу Groupe Union Dеfense и к группировке фашистских последователей "Парижские зуавы".


Возможно, этот французский нацист оказался счастливчиком, пережил авдеевскую мясорубку и просто попал к нашим бойцам в плен. А если не повезло, то его хотя бы можно будет опознать по татуировкам, – писал о нём в феврале телеграм-канал "Неофициальный Безсонов".

Если от Сезара Ожарома что-нибудь осталось, то его, конечно же, узнают по татуировкам. Хотя, с другой стороны, на ВСУ воюет так много нацистского сброда со всего мира, что иной раз и по татуировкам опознать сложно, они у них в подавляющем большинстве одинаковые.

Компания Meta (и её продукты Facebook, Instagram) – признана в России экстремистской организацией и запрещена.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин