Русские заехали в пекло с новым оружием, которого нет ни в одном документе

Совсем немного информации появилось о том, что неприятеля по ту сторону баррикад ждет новый "сюрприз" от российского ВПК. Наши конструкторы провели испытания мощного супероружия возмездия. И как стало известно, его уже применяют на поле брани.

Речь идет о БМПТ "Терминатор", которая наводит ужас на неприятелей. Но теперь машина получила новую базу от Т-90. Ее доставляют прямиком с завода на поле брани. На складах минобороны тяжелая военная техника не задерживается.

Если говорить о модернизации, то можно с уверенностью заявить о том, что улучшена защита экипажа. Создана так называемая бронекапсула, которая однозначно спасет наших бойцов в случае удара вражеским снарядом. Кроме того, в электронике заменены все импортные комплектующие на отечественные.

Таким образом, удалось значительно повысить адаптацию к суровым российским условиям. На примере западной военной техники мы видим, что их танки, зачастую, не выдерживают бездорожье и капризы природы. Они гораздо быстрее выходят из строя, а их ремонт занимает слишком много времени.

К тому же, не всегда удается заменить запчасти по причине того, что их попросту нет на складах. Европа и США, в значительной степени, поиздержались на поставках техники. Они рассчитывали на молниеносный конфликт с поражением России. Но в итоге, сами себя загнали в ловушку, из которой теперь не могут выбраться.

Но вернемся к нашему "Терминатору", который по достоинству оценили в войсках. Если говорить о старой версии на базе Т-72, то как мы знаем, машина снабжена двумя 30-миллиметровыми автоматическими пушками 2А42, пулеметом ПКТ калибром 7,62 мм и четырьмя установками для управляемых ракет "Атака".

По разным сведениям, официально машина не числится в документах о вооружении сил РФ, то есть её как бы и "не существует" в российских арсеналах. Но это не создает никаких помех в плане ее активного применения на поле брани. В военном ведомстве страны не комментируют данную нестыковку. Однако и не отрицают того, что техника превзошла все их ожидания.

Первое появление БМПТ "Терминатор" на поле брани было запечатлено на видео еще в конце весны 2022 года. И с того времени в интернет периодически попадали ролики, на которых можно было воочию наблюдать за огневой мощью установки.

Скорее всего, что после этого конструкторы внесли ряд изменений и в результате модернизации на выходе получилась еще более мощная техника для поражения недругов. Что же, в этом они превосходят своих западных оппонентов и по праву заслуживают почет и уважение.

Источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин