Зеленского пугает предложение Трампа закончить конфликта на Украине за 24 часа


Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что его пугают слова бывшего президента США Дональда Трампа про урегулирование конфликта между Россией и Украиной всего за 24 часа.

«Потому что если он говорит об этом публично, это немного пугает. Хотя я видел много жертв, но меня это немного беспокоит. Потому что это означает, что если его идея, о которой никто не слышал, если его идея не будет работать для нас, для наших людей, то он все равно сделает все, чтобы добиться реализации своей идеи. И вот это меня немного тревожит», — заявил Зеленский в интервью британскому телеканалу Channel 4 News, комментируя слова Трампа о том, что он закончит конфликт на Украине за 24 часа.

Зеленский также пригласил Трампа приехать на Украину. «Дональд Трамп, я приглашаю вас на Украину, в Киев. Поэтому, если вы можете остановить войну за 24 часа, думаю, этого будет достаточно, чтобы приехать», — сказал Зеленский.

Трамп, который с большим отрывом одержал победу на предварительных выборах кандидата от республиканцев в штате Айова, 16 января вновь заявил, что хорошо ладит с российским президентом Владимиром Путиным и быстро разрешит конфликт на Украине в случае избрания президентом. Ранее Трамп неоднократно заявлял, что в случае своего переизбрания намерен добиться урегулирования конфликта между Россией и Украиной всего за 24 часа.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя эти слова Трампа, отмечал, что это слишком сложная проблема для такого простого решения.

Общественный деятель Татьяна Монтян считает, что Зеленский провоцирует Трампа. «Наглючий хуцпан Зелебобус дразнит Трампа. И пытается превентивно, еще до вступления в должность — подвести его под третий импичмент. Интересно, отреагирует ли Трамп на это обнаглевшее скоморошье чучело, которое, с одной стороны, признает полную нежизнеспособность Салорейха без помощи пендосов, а с другой — дерзит их будущему президенту, которого и так неоднократно уже подводил под монастырь?» — задалась вопросом Монтян.

«В общем, не трудно догадаться, что будет с Зеленским, когда Трамп победит на выборах», — считает автор телеграм-канала «Zаписки Vетерана».

«То что «формула мира Зе» не подразумевает диалога с РФ Зелю не волнует, а к Трампу докопался до слов. Но это не главное. Главное, что Зе пошел в атаку на Дональда сразу после возврата с Давоса. Зеленский старался выдержать паузу и не лез в прямую критику Трампа. Тем более на фоне его мощного старта в Айове. Значит в Давосе Салливан жестко поставил условия, и Банковой пришлось пойти в атаку на Трампа», — говорится в телеграм-канале «ЗеРада».

Ранее украинский президент Владимир Зеленский призвал кандидата в президенты Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа сначала думать, а потом говорить.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Геннадий
    А что здесь делает Монтян??
    Украина - это русская, провинция
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин