Парад возмездий: Как наказали лётчика-предателя, НАТО и детей мигрантов, избивших бойцов СВО


Россия показала, как именно наказывает за прегрешения против русских. Мощный удар возмездия обрушился на Украину, да так, что зацепило и два десятка офицеров НАТО. Неотвратимость наказания за предательство ощутил на себе и сбежавший на Украину вертолётчик Кузьминов. Напавшие в Челябинске на бойцов СВО и их жён дети мигрантов тоже получили по заслугам.

Возмездие для НАТО

С утра 2 января воздушная тревога была объявлена на всей территории Украины. Позже начала появляться информация, что фиксируются взрывы в Киеве, Харькове. Похоже, это начало возмездия за массированный удар по Белгороду.

Напомним, днём 30 декабря киевский режим совершил террористический акт в центре предновогоднего Белгорода. Мирные жители, семьи с детьми отправились к городской ёлке, кто-то решил прокатиться на коньках - именно в этот момент украинские боевики нанесли удар. В результате погибли 25 человек, среди них дети. Цифра постоянно растёт. Всего ранения получили более сотни белгородцев. Теперь противник, коварство которого не знает предела, испытывает удары возмездия.

Логичен вопрос: чего касается возмездие за массированный удар по Белгороду - будем ли мы бить по Киеву? Неудобные, но важные вопросы задали раненые русские военные напрямую Верховному главнокомандующему Владимиру Путину. И получили ответы, которых все давно ждали.

Эмоций Владимир Путин не сдерживал и прямо назвал произошедшее террористическим актом.

Целенаправленный удар по гражданскому населению. Конечно, это теракт. Должны ли мы отвечать так? Конечно, мы можем. Можем ударить по площадям в Киеве и любом другом городе. Денис, там дети гуляют, мамочки с колясками. Я понимаю… у меня самого всё кипит. Я хочу тебя спросить. Нам нужно так сделать? - отметил президент.

На что военный добавил, что, конечно, речь не про удары по мирным людям, бить нужно по военным, по инфраструктуре. Он добавил: "Нужен удар, чтобы раз и навсегда, чтобы они не смогли опомниться и нам ответить уже".

Владимир Путин после этого добавил: "А мы так и делаем. Вы обратили внимание, что буквально на следующий день такие удары были нанесены. И сегодня, по-моему, наносятся. И завтра будут".

Как отметил политолог Марат Баширов в телеграм, "в России уважали противников, которые не совершали акты терроризма, геноцида, а воевали по правилам".

Ясный сигнал от президента Путина: мы хотим мира, но на наших условиях, и с той стороны в подписантах не должно быть террориста Зеленского, - добавил он.

Возмездие за предательство

Стало известно, что произошло с вертолётчиком-предателем Кузьминовым. Отметим, предатель Максим Кузьминов, угнавший русский вертолёт и избавившийся от своих сослуживцев, похоже, дождался возмездия. По крайней мере прошло такое сообщение.

Это была достаточно громкая история. Громкая и поражающая своей подлостью. Предателем оказался капитан Воздушно-космических сил МО России Максим Кузьминов, который угнал вертолёт и погубил двух членов своего экипажа, отказавшихся перейти на сторону врага.

Как только стало ясно, насколько низким был поступок Кузьминова, на уровне источников стали обсуждать скорую месть капитану. Однажды военный корреспондент Сергей Зенин в эфире федерального ТВ на условиях анонимности говорил с офицерами спецназа ГРУ России.

Засекречены тогда были даже позывные этих офицеров, однако военные сообщили Зенину, что приказ относительно Кузьминова "уже получен", а его выполнение - это "вопрос времени":

До суда не вернётся, я думаю, не доживёт.

Другой же подчеркнул, что лётчика найдут и накажут по всей строгости закона. Журналист Зенин за кадром потом расшифровал, что закон этот, очевидно, будет военного времени, поскольку наши бойцы якобы получили приказ о физическом устранении лётчика-перебежчика и готовы его исполнить.

В беседе с Царьградом лидер Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич сказал, что русский спецназ, вероятно, уже наказал Максима Кузьминова.

Российский лётчик, который перелетел и застрелил своих товарищей (речь о вертолётчике Кузьминове - ред.)… по нему передали информацию, что нашим спецназом он наказан, такая информация прошла, - поделился сведениями он.

При этом наш собеседник подчеркнул, что информация требует проверки. Уточним, что официальных комментариев по этому поводу не поступало.

После массированной атаки ВКС России по Киеву, Одесской области и Харькову в Сети появилась информация о погибших под ударами русских ракет офицерах НАТО. Речь идёт о советниках, которые консультируют командование ВСУ.

"Милитарист" пишет, что "армейская авиация США перевозит пострадавших сегодня на Украине военнослужащих НАТО в румынские госпитали для последующей эвакуации".

Телеграм-канал "Образ будущего" дополняет коллег некоторыми подробностями этой тайной "эвакуации" тел:

Вывозят поляков - 27 человек, трёх британцев, девять чехов, 12 литовцев. Это всё по спискам на эвакуацию, переданным в генштаб ВСУ.

По данным источника, "преимущественно вывозят из Харькова и Одессы". Но это ещё не всё. По информации того же источника, "отдельный борт завтра заберёт тела ещё 21 натовского офицера, которые погибли".

Возмездие за нападение

Самое вопиющее действо устроили даже не сами мигранты, а их дети. Группировка таких молодых людей напала на бойцов СВО и их жён без какой-либо причины в новогоднюю ночь. Чуть позже источник Царьграда в правоохранительных органах уточнил, что мотивом нападения стал "внезапно возникший словесный конфликт".

Нападение произошло в Советском районе Челябинска, во дворе обыкновенной пятиэтажки. Инцидент засняла на телефон жена одного из мужчин, на которых совершено нападение. Группа молодых людей стояла у подъезда в ожидании такси, когда к ним подошла численно превосходящая толпа нетрезвых подростков. Один из них был явным заводилой, в руках у него была дубинка.

Сначала парни (среди которых лишь один окажется несовершеннолетним) просто угрожали русским военным расправой. Потом заводила подошёл к одному из них и с силой ударил его дубинкой по голове. После этого последовал недолгий разговор на повышенных тонах. Дети мигрантов, чередуя слова с отборным матом, заявили, что им нет дела до того, что перед ними военные. Звучала и откровенно уголовная лексика. Стоит заметить, что ветераны СВО до последнего пытались погасить внезапный конфликт без рукоприкладства. Не получилось.

После этого началось открытое нападение на людей во дворе. Особенно усердствовал заводила с дубинкой и парень помладше с перцовым баллончиком. В сторону жён военных посыпались крайне низкие оскорбления.


Жёсткое избиение русских военных сразу же распространилось по Сети. Реакция общества была однозначной: такого мы не стерпим. Депутат Александр Хинштейн призвал не просто найти нападавших, но и выдворить их из страны вместе с родителями.

И здесь стоит отметить оперативную работу правоохранительных органов. Расплата пришла буквально мгновенно. Детей мигрантов быстро вычислили, обнаружили место их проживания. К юным "смельчакам", уверявшим русских солдат с передовой, что им плевать на святое, что есть в нашем обществе, следователи пришли в компании с ОМОНом. Задержание произошло по классике: с масками, лицами в пол, с камерой в руках. Поражает и антураж, в котором обитали нападавшие на русских солдат. В СИЗО быт покажется им привычным.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Кирилл
    И что? Наказали домашним арестом?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин