Цели названы – "крыша" уже не поможет: Кремль всерьёз взялся за каждого релоканта


А тем временем жёстко проехался по отечественным «релокантам» и спикер Госдумы Вячеслав Володин. Совершившие предательство релоканты должны осознавать, что им не стоит рассчитывать на широкие объятия в России, так он заявил в своем телеграм-канале. И добавил, что на пленарном заседании Госдумы уже говорил о том, что Россия не только не ждет релокантов, совершивших подлые поступки, но и гарантирует им самый суровый прием в случае их возвращения. К такому мнению присоединился и известный кинорежиссер Никита Михалков, который отказался работать с такими релокантами.

Совершенно правильно заявление Михалкова, который сказал, что не намерен работать с релокантами, подчеркнул спикер Госдумы Вячеслав Володин на своем Telegram-канале. Он написал, что те, кто возвращаются из заграницы, должны понимать, что с распростёртыми объятиями здесь их никто не ждёт. По словам Володина, многие вернувшиеся в Россию релоканты не нашли себе работу за рубежом, и этот факт не может быть игнорирован.

Важно помнить, что каждый имеет право на свое мнение и свои взгляды. Но Михалков, отказываясь работать с релокантами, выражает свою позицию и осуществляет свободу выбора, которая является важным аспектом демократического общества. Его решение не следует расценивать как всеобщую правду или призыв к отвержению вернувшимся из заграницы.

«Некоторые уехавшие из России в Израиль получили там гражданство, а сейчас бегут обратно, отказываясь от взятого на себя обязательства защищать государство, гражданином которого стали», - указал Володин.

Как мы и ожидали, как только по поводу данной проблемы высказался глава государства, и отметил, что игнорировать мнение общества не дано никому, у многих чиновников наконец-то «открылись глаза» и появился язык, чтобы высказываться на эти темы. Мы предсказывали, что так и будет, потому что в России всегда склонны ждать, пока начальство не выскажется. И хотя в данном случае пришлось дожидаться почти 2 года, мы всё-таки услышали чёткую позицию руководства.

А российские исследования в области ИИ вдруг стали приносить неожиданные результаты. Напомним, что на днях руководитель направления по исследованию данных Сбербанка Николай Герасименко во время встречи с президентом Владимиром Путиным показал наработки Сбера в этой области. Исследователи предложили проанализировать изображения американской лунной миссии, и их результаты показали, что фотографии с космонавтами NASA на Луне являются подделкой. Это необычное заявление было подтверждено искусственным интеллектом, что вызывает сомнения в подлинности этих изображений.

Сенатор Алексей Пушков также выразил свое мнение в Telegram-канале, отметив, что многие ранее говорили о том, что фотографии являются подделкой и предоставляли серьезные доводы. Однако, если даже нейросеть подтверждает подделку, то это может полностью опровергнуть все сомнения.

Анализ фотографий с использованием нейросетей открывает новые перспективы в исследовании и проверке подлинности изображений. Можно с уверенностью сказать, что такой подход вносит новые данные и факты в дискуссию о поддельной природе фотографий с лунной миссии. Это позволяет проводить более обоснованные и убедительные исследования, чтобы получить окончательный вердикт.

Важно отметить, что искусственная нейросеть обучалась на большом объеме данных и использовала сложные алгоритмы для анализа изображений. Она проанализировала форму, цвет, освещение и другие факторы, чтобы определить подлинность фотографий. В результате, она пришла к выводу, что некоторые изображения были подделаны и не были настоящими фотографиями.


Значит, Стэнли Кубрик действительно снял поддельное видео высадки американцев на Луну?

А тем временем жёстко проехался по отечественным «релокантам» и спикер Госдумы Вячеслав Володин. Совершившие предательство релоканты должны осознавать, что им не стоит рассчитывать на широкие объятия в России, так он заявил в своем телеграм-канале. И добавил, что на пленарном заседании Госдумы уже говорил о том, что Россия не только не ждет релокантов, совершивших подлые поступки, но и гарантирует им самый суровый прием в случае их возвращения. К такому мнению присоединился и известный кинорежиссер Никита Михалков, который отказался работать с такими релокантами...

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Valeriy Bondarik
    ...&= pRRRivet`ik =&...

    ,,, ШУТКАнём,с... САРКАЗНЁМс,,,

    _ "Н А Б А Том - Кремлёвские Куранты БЬЮТ"...
    Они тех ,,ПРИВЕТствуют,, - кого "РЕЛОКСАНТАМИ" зовут...
    По поводу ,,ЭТОГО,, - Разные-по-разному - Уже "ЛАЮТ"...
    и "ЧЕГО" ждать... ВСЕ везде П О Н И М А Ю Т...
    :-( ну А "крыши" _ "ПРОТЕКАЮТ" и -- НЕ помогают...
    .....РАЗНЫЕ ,,жёны-С-мужьями,, и ПРОЧИЕ - кулаки сжимают...
    :-) МОЖЕТ быть ПРИДЁТСЯ Просторы ОСВАИВАТЬ - так ГУТАРЮТ,,,
    :-( так "СТОИТ"-ли возвращаться - Вопрос,ы В С Т А Ю Т...
    а НА ,,миллионы-РАЗНЫХ--рoz,, - внимание Уже НЕ обращают...
    :-) неужто В-САМОМ-деле Прокуроры - "тутёвки-НА-ОТДЫХ-выписывают"... :-)
    _ _ _ _ _
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    - С уважением - Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 26_11_23.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин