Офицеры НАТО уничтожены, военные аэродромы горят: Россия обрушила небывалые удары возмездия


Появилась информация о мощном ударе русских ракет по военному аэродрому Долгинцево в Днепропетровской области. Он практически стёрт с лица земли. Без вести пропали не менее 120 человек. Также русские наказали противника за пятничную ракетную атаку по Севастополю и штабу Черноморского флота. Обо всём по порядку.

Без вести пропали не менее 120 человек

В СМИ появилась информация о мощном ударе русских ракет по военному аэродрому Долгинцево в Днепропетровской области, в результате чего без вести пропали не менее 120 человек, включая военнослужащих НАТО.

Военный аэродром Долгинцево в Днепропетровской области Украины стёрт с лица земли, сообщает информационное агентство ANNA NEWS. По сведениям журналистов, после успешного поражения ракетного склада весь аэродром охвачен пламенем. Ночью звучали мощные взрывы.

Военкор ВГТРК Евгений Поддубный тоже отметил, что данные о военном аэродроме Долгинцево приходят, но добавил, что пока они не подтверждены. Военкор также напомнил, что "в Долгинцево базируются истребители МиГ-29 и фронтовые бомбардировщики Су-24М ВС Украины - носители крылатых ракет Storm Shadow".

Принял удар личный состав НАТО

Накануне сообщалось, как русские военные наказали противника за пятничную ракетную атаку по Севастополю и штабу Черноморского флота - удар пришёлся по аэропорту Кременчуга, где были уничтожены и ракеты Storm Shadow, доставленные на авиабазу, и бомбардировщики Су-24М/МР, и военные, включая офицеров НАТО.

Дело в том, что военный аэропорт Кременчуга - это то место, откуда, по предварительным оценкам, противник и ударил крылатыми ракетами по штабу Черноморского флота в минувшую пятницу.

Кстати, в ходе удара возмездия никаких сигналов о воздушном налёте не поступало. Есть предположение, что нашими войсками использовались особые малозаметные крылатые ракеты Х-50. Кто принял наказание? Это не только украинские пилоты и наземный персонал аэропорта, но и личный состав НАТО, включая поляков, "которые координируют налёты и помогают в обслуживании ракет".

Уничтожен вражеский штаб

Ранее сообщалось, что после ночных ударов по Одессе и Одесской области случился пожар в отеле "Одесса". Отмечалось, что подобные здания часто используются как расположения личного состава или штабы. Несколько прилётов произошло за городом, был уничтожен склад в районе "Большевик".

Как отметил военный эксперт, бывший начальник зенитно-ракетных войск Командования специального назначения ВВС России Сергей Хатылёв, "уничтожен штаб Военно-морского флота Украины, который был замаскирован под гостиничный комплекс.

"Это тоже в районе Одессы, где-то самое побережье", - отметил эксперт.

Он также добавил, обсуждая то, что произошло на фронтах за выходные, что о некоторых объектах не будет сказано, они уничтожаются методично, в соответствии с принятыми решениями.

"Естественно, в этом процессе принимает участие наша разведка всех видов и всех типов. То есть детальная радиотехническая, космическая, агентурная и прочая, прочая", - подчеркнул он.

По его словам, противник, конечно, представляет, что на любое его "действие будет, соответственно, действие наших Вооружённых сил".


Ничего нового в этой сфере не происходит. Это первое. Второе - качество нанесения этих ударов, последствия этих ударов… Вот они (киевские власти - прим. ред.) заявляют: морской порт разрушен. Ну, во-первых, покажите хотя бы одну фотографию, что именно он разрушен. Какую-то вот там прислали, кусочек я увидел, что там какие-то лестницы. Ну, вы же понимаете, если великие украинцы с великими американцами создали информационную программу, выпуск, там где Зеленский сам с собою выступает, сидя в зале, то им не трудно создать развалины морского вокзала города Одессы и так далее. Но факт-то не подтверждён в любом случае. Следующий момент. Всё, что они делают, это делается всё на медиапространстве, - отметил эксперт.

Напомним, 22 сентября украинская армия нанесла ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. Теперь за это придётся отвечать.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Ревизор
    Дебилы легковерные включите гугл землю. Никакого аэропорта и аэродрома в Кременчуге нет. Ближайшие - Миргород и Полтава. Не садитесь на явное фуфло!
    1. Александр.
      Конечно же нет укроп. Вчера только был, а сегодня только лишь бетонный бой с воронками... Так что утри сопли и жди следующих русских прилётов...
  2. Александр.
    Пока не будут практиковаться ковровые бомбёжки укропных термитников, укропы будут наращивать удары по России. Им особенно по нраву удары по Донбассу и Крыму. То, что Россия атакует военные объекты укропам по барабану. На их шкурах это никак не отражается, поэтому они поддерживают своё командование. А о том, что реально происходит на фронте они и не догадываются. Бандеровская пропаганда и западные СМИ несут голимую русофобию и победные реляции хохлов. Так что как не было массовых отказов, паники, бегства и массового дезертирства так и нет. И не будет, пока бандер не оставят без света, тепла, воды, жратвы и крова. Коль скоро это произойдёт, гнилой бандеровский режим слиняет от бескормицы и развала. И никакие Абрамсы и Ф-16 не остановят миллионы голодранцев цунами накрывшие Европу...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин