Модель Эмили Ратаковски надела платье, которое станет хитом осени 2023 года. Оно сочетает в себе самые главные тренды сезона

Эмили Ратаковски и ее гардероб готовы к осени 2023 года. На модели заметили платье, сочетающее в себе основные тренды предстоящего сезона - простое, но эффектное.


Тренды осени 2023 – что будет модно?


Еще не все ощутили, что лето заканчивается, но Эмили Ратаковски напомнила, что осень неумолимо наступит. И судя по образу модели, осень 2023 года будет очень стильной. Недавно 32-летняя девушка прогулялась по Нью-Йорку в платье, сочетающем в себе все самые сильные тренды будущего сезона.



Эмили Ратаковски в самом модном платье осени 2023


Многих вдохновляет стиль Эмили Ратаковски. Несколько дней назад звезда вышла на прогулку со своей собакой, что не осталось незамеченным папарацци. Ее фотографии тут же облетели мир и интернет-пользователи восхитились её образом. Все обратили внимание на цвет платья модели, и на его дизайн, который, на 100% вписывается в тренды осени 2023, которые нас все больше интересуют.


Но начнем с цвета. Платье - ярко-красное. Именно этот оттенок станет хитом предстоящей осени. На этот раз придется отказаться от традиционных цветов, характерных для холодного времени года, и заменить их более выразительными, во главе с вышеупомянутой версией красного цвета. Этот цвет уже присутствовал на подиумах таких модных домов, как Alexander McQueen, Gucci и Prada. Также цвет всё чаще появляется в коллекциях более массовых брендов.


Естественно, такой сильный цвет понравится не всем. Он также не совсем вписывается в популярную тенденцию "тихой роскоши" последнего времени. Но если Вы осмелитесь выбрать этот оттенок, то советуем создать красный total look, так же как это сделала Эмили Ратаковски.


Модель Эмили Ратаковски надела платье, которое станет хитом осени 2023 года. Оно сочетает в себе самые главные тренды сезона

Обратите внимание, что выбранная звездой модель изобилует вырезами, которые будут царствовать осенью. It-girls отказываются от платьев-комбинаций в пользу платьев с вырезами. Благодаря довольно смелому вырезу сбоку, который доходит до бедер и переходит в разрез на спине, модель выглядит очень интересно. Однако стоит помнить, что это лишь одна из многих вариаций этого тренда.


Нельзя не упомянуть и аксессуары модели, которые не только выглядят стильно, но также соответствуют тенденциям осени 2023 года. А именно: черная сумка Miu Miu, большие солнцезащитные очки и золотые украшения. Что касается обуви, то Эмили Ратаковски выбрала кроссовки.


Осень – самое время побаловать себя новыми украшениями. С актуальной коллекцией сережек на этот сезон рекомендуем ознакомится в подборке магазине SeViMi по адресу https://sevimi.by/prod-cat/dlya-zhenshhin/sergi/. Уверены, вы найдете себе пару актуальных украшений по душе и восхитите окружающих своей красотой.


Тренды осени 2023 – что будет модно?


Эта осень точно будет яркой. Кроме красного в моде будет... желтый. Правда, в несколько более приглушенном варианте. Еще одни из самых модных оттенков следующего сезона — маслянисто-желтый и яркий пастельно-желтый. Они обязательно напомнят Вам о жарком лете. От макси-юбок из денима, которые были популярны летом, следует перейти к расклешенным юбкам-миди, вдохновленным модой 50-х годов. Как мы знаем, тренды возвращаются, так что будьте готовы к баскам, а также рюшам, оборкам, воланам.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин