Приключения Яценюка в Германии: Немцы в шоке от наглости «хилого стартапера»

Приключения Яценюка в Германии: Немцы в шоке от наглости «хилого стартапера»


Украинский премьер Арсений Яценюк съездил в Германию – визит выдался знаковым. В этом можно убедиться, если внимательно почитать немецкую прессу. Она, мягко говоря, в шоке от напора, с которым гость требовал новую порцию денег. Но совсем отказать визитёру тоже нельзя – как-никак, креатура американцев.

Представьте себе такую ситуацию: на районе есть здоровый парень, который всех пацанов гоняет, кого-то бьёт, от кого-то требует сигареты и деньги, кого-то запугивает, с кем-то организовывает шайки под своим начальством.

И у этого хулигана есть своя шавка, хилый ботаник-очкарик, который кроме того, что много знает (мамка-училка заставляла зубрить), решил ещё и покачать права. Быть всезнайкой ему уже мало, он хочет реальной власти и превосходства. На самом деле он – «хилый стартапер» (как назвали его немецкие газеты), но ему удается втереться в доверие сильному пацану на районе, так ботаник становится подручным у главного хулигана.

И этот злобный ботан, шестёрка главного, приходит в соседний двор к парням, которые и посильнее его, и поумнее. Эти парни принимают его и терпят все его мерзости, нахальство и мелкую неудержимую злобу, его наглость. Ботан требует денег и помыкает более сильными парнями. Они не трогают его, так как за спиной шестёрки — хозяин.

Вот так и вёл себя Яценюк в Германии. Ему дали денег, которые немецкие журналисты успели назвать «карманными на расход украинского правительства». Не дать не могли, потому что нагло требовал, и потому что надо показать лояльность главному хулигану на районе. Но и распинаться не стали: «на, мол, кость, отвали, уморыш».

Уезжая, этот ботан-хулиган успел ещё и подставить парней. В Германии тема нацизма – ужасно больная тема, не потому, что все слёзно переживают о ней, а потому что она вот уже полстолетия используется для выбивания покаяния немцев. И Германия кается, а этот уморыш взял да и брякнул, мол, я буду защищать вас от злобных москалей, которые напали на вас во Вторую мировую, вторглись на вашу территорию. Захватчики эдакие! Именно поэтому официальные Берлин никак не комментирует слова Яценюка, не потому что сказать нечего, а потому что любой комментарий поставит их в страшно неудобно свете. Сказать, мол, ботан ляпнул чушь – выразить нелояльность главному хозяину, ответить, да, проклятая Россия на нас напала в период немецкого фашизма, – поставить себя в такое сумасшедшее больное и гнойное место, из которого и выбираться придётся годами.

Когда-то мой друг психолог, характеризуя психотипы троицы евромайданщиков — Кличко-Яценюка-Тягнибока, ввёл для них очень точные определения. Так, Тягнибок всегда готов говорить о крови, Кличко готов эту кровь видеть, ну, а Яценюк… А Яценюк всегда готов её проливать.


Более мерзкого и отвратительного правителя давно не знал наш народ. Яценюк – это представитель той «вшивой интеллигенции», которая ради безжизненных схем в учебнике по экономике из Принстонского университета готова сгноить тысячи людей. Страна для него – банковская система, а люди – винтики этой системы. Деньги, а не человеческие судьбы, – кровь этого организма.

И нет более жестокосердного правителя на территории Украины, чем этот Кролик-ботан-Сеня. И попьёт он ещё крови и у украинцев, и у немцев…

Василий Муравицкий
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. tovarih
    Наши послали официальную ноту протеста с требованием разъяснить этот спич,ответа пока нет
  2. Makvik
    Народ для евреев всегда инструмент для зарабатывания денег
  3. kemerunec
    При серьезном замесе такие ботаники первыми падают с распоротой требухой если не успевают добежать до ментуры и сдать с потрохами своего смотрящего.Получают если что есть небольшой срок и идут в зону где попадают в петуший угол и становятся пассивными уже до конца дней своих тухлых.Ну а Кролик скорее всего будет обслуживать тех кто побойчее из опущенных.Больно уж видок у него неважный.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин