На Украине начали угрожать захватом Курска и Брянска


Говорящие головы уверены, что у ВСУ хватит ресурсов

Экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин призвал ВСУ к захвату российских гражданских объектов и городов в РФ, чтобы конфликт перешел уже на другой уровень.

Соскин замахнулся даже на Курскую атомную станцию и Брянск, выразив уверенность, что их необходимо взять под контроль ВСУ. Опыт боевых столкновений в Бахмуте и Соледаре показал всю сложность противостояния штурмовым подразделениям, которые крайне сложно выбить из города.

"То есть зашедшие подразделения ВСУ в районных городах выбить будет нельзя"– заявил Соскин, добавив, что в таком случае Россия начнет переживать тяжелую ситуацию.

Не менее интересное заявление ранее делал секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, призывавший Киев "уничтожить Россию" в ее современных границах.

Источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Jstas
    После того, как Евгений Пригожин сообщил, что у него есть листочек, где он поименно выписал всех предателей - ему позвонили. Из Госдумы. Зампредседателя Неверов. Пригласил на "теплую беседу в дружеской обстановке". Так что, говорите, вы там про олигархов сказали? СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛЕД ТРОНУЛСЯ: ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ КРЕМЛЯ НА СМЕЛОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПРИГОЖИНА А сказал Пригожин, напомню, что все "Олигархи должны исчезнуть, потому что их деструктивное влияние на будущее России абсолютно очевидно. И тут речь идет и о государственном олигархате, и о разбогатевших в 90-е олигархах". 99% на неожиданное приглашение Неворова ответили бы: "Да вы что? Я? Я - ничего! Это меня просто неправильно поняли. Или журналисты опять все перепутали". Но только не Пригожин! После приглашения в Госдуму он приложил всех предателей-олигархов еще хлеще. Только что не сказал - мочить всех в сортире...
    Ну, и напоследок - о 9 мая, когда Пригожина спросили, будет ли он присутствовать на параде: - Праздновать 9 мая (как праздник), я считаю, права у нас никого нет. Мы должны отдать дань памяти тем, кто выиграл благодаря упорной работе, ценой больших потерь. А вот ходить на парады, лязгать там чем-то, кататься на кабриолетах.... Права у нас такого нету. Мы его не заслужили. Пускай дети с женщинами ходят как на представление театральное. К сожалению, мы начинаем быть потешными полками. А то у нас "Гонки героев" и "Танковый биатлон". Мы из второй армии мира превратились.... Сами определитесь во что...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин