После полугода пряток от военкомата я отправился воевать на Украину!

Для начала примите вот это:

После полугода пряток от военкомата я отправился воевать на Украину!


Украинцы! Я вам правду расскажу и никто мне рот не заткнет!

Вчера ловил ежа в лесу, чтобы покушать, но там оказалась засада военкомата. Поймали меня, дали автомат, балалайку и бутылку водки, щас вот еду в поезде на Украину. Вокруг меня большая часть китайцев, русских почти не осталось, все на войне погибли. Из русских здесь только 90летний дед на инвалидной коляске и 4 первоклассника, все идут убивать биндеревцев.

Я один из последних россиян призивного возраста кого еще не отправили на фронт. Говорят за мной облавы готовились уже больше месяца. По секрету сотрудник военкомата рассказал, что они в этом лесу постоянно сидят. Там где ежики – туда и мужики пойдут, там их военкомат и берет. Второе по популярности место набора - это черный рынок талонов на интернет. Не ходите туда - сразу заберут и на фронт.

Где-то на полпути до Украины, на крышу поезда приземлился армейский квадрокоптер. Я разбираюсь в квадрокоптерах и могу точно сказать, что этот был нигерийской конструкции. Из него вышла Евгения Васильева вся в коже и латексе... Агонь баба! И прошлась по всем вагонам. С ней врач был. Сначала делает укольчик (обезболивающий) в районе сердца, а потом через специальный большой шприц вводит такую маленькую железку размером как наконечник у авторучки - это типа специальный датчик, который будет фиксировать бьется ли мое сердце. Ощущение от этого датчика не очень приятное такое, прям мешает... Надеюсь привыкну. Как только мое сердце остановится, ей в командный пункт поступит сигнал о новом погибшем бойце. Заполнил я анкету, где написан номер моего датчика, данные мои, ну и там родня моя, с кем связаться в случае чего. Показала нам свой главный компьютер на нем счетчик потерь крутится. Каждую секунду по 300-500 человек погибает. В моменты когда в Украине включают электричество и интернет до 700 доходит в секунду. Говорит что из 9,738 миллиардов русских солдат отправленных на Украину, выжить удалось только Макаревичу. Стоит вопрос об отправке туда Путина, Шойгу и Кадырова больше просто некого, но тут вопрос лишь в том, когда они пойдут ежиков добывать. Говорят там все серьезно и у них большой запас есть. Талоны на интернет у них привилегированные, их продлевать не нужно так что на черном рынке их не встретишь.

За каждым здесь следит КГБ. В вагоне по 4 сотрудника + есть в штатском. Это чтобы ничего не сболтнули лишнего никому, я вот в туалет вышел чтобы вам это написать... Кажется кто-то иде8746й762562ар2ише дкц д7шефцап

Зачем я все это написал. При всей серьезности темы и при массовом зомбировании (35 миллиардов - это очемень много), парой не остается более эффективных способов высмеять троля укропа заявляющего об очередном миллиарде погибших российских солдат в Мазамбикской республики. Пользуйтесь или рассказывайте свои истории в комментах. Вдруг станет серьезным трендом.


От редакции: Повторно, но немного в тему...

Украинские СМИ накормили ежами «голодающее» Подмосковье

Еще одну "страшилку" для львовских обывателей и винницких хуторян родила в творческих муках и агонии воспаленного разума прогрессивный светоч великоукровской журналистики Олена Ярмолюк в своей статье с раздирающим душу заголовком "Голод в Москве: жители заготавливают на зиму ежей". Статья была опубликована 23.11.2014г. в очень серьезном и всеми уважаемом издательстве (по мнению самого издательства), "Пресса Украины".

После введения эмбарго на западные продукты россиянам стало нечего есть, сообщает «Пресса Украины». Спасительным решением в условиях кризиса стала... заготовка ежей на зиму. Как пишет Олена Ярмолюк, мясо этих милых животных прекрасно спасает жителей Подмосковья от настоящего голода.

«Страх приближающегося продуктового Апокалипсиса принимает в России чудовищные формы. Так, жители Подмосковья надеются пережить голод, запасаясь на зиму ежатиной», — пишет «Пресса Украины», ссылаясь на Facebook известного российского музыканта Андрея Макаревича, который рассказал в соцсетях о спасительном решении для россиян в условиях надвигающейся зимы: «В посёлке Неистово (дальнее Подмосковье) полным ходом идет заготовка ежатины. Свежемороженый ёж легко чистится, почти не содержит холестерина и вкусом напоминает нутрию. Особенно хорош ёж с вермишелью», — делится опытом музыкальный оппозиционер.

Макаревич также предлагает россиянам альтернативный способ спастись от голода — полакомиться свежеубитой рысью, продолжает «Пресса Украины». Но для этого требуются дополнительные навыки обработки этого необычного мяса, которое имеет некие специфические особенности, поясняет он: «Мало кому известно, что отварное мясо рыси вкусно, питательно и легко усваивается организмом человека. Чтобы отбить специфический запах, рысь следует предварительно замочить. Лучше ударом в подбрюшье».

Поклонники музыканта активно включились в обсуждение российских «разносолов по-голодному», рассказывает «Пресса Украины». Так, один из подписчиков Макаревича на Facebook отметил: «Ежатина — это цыганская национальная кухня. Когда их гнали из Англии в 17 веке, цыгане прятались в лесах, и жареный еж стал их пропитанием». А практичный Andrew Dmitrieff считает, что к искусству обработки ежей необходимо подойти более серьезно и обучать этому прямо в школе: «живности много в лесах и полях... Можно в школах ввести уроки потребления и питания....».

Журналистка издания " Пресса Украины", посетившая по заданию редакции Москву, также сообщила: "После введения Россией продуктовых санкций против стран Запада в стране в несколько раз взлетели цены на многие продукты питания. Российский президент начал изыскивать возможности накормить соотечественников мясом. Так как от европейской курятины и свинины Путин отказался, то теперь россияне будут привыкать к мясу крокодилов".

КОММЕНТАРИЙ : В принципе, тут и объяснять ничего не надо. Все изложила просто и доходчиво... Даже для самого дремучего укропитека дойти должно, что нет ничего чудесней и изобильней его незалежной Державы (конечно, под крылом старушки Европы, не без этого...), а на примере клятых москалей наглядно видно, до какой степени может одичать хомо сапиенс, по своей глупости отказавшийся от приобщения к европейским культурным ценностям и отвергший высокодуховный и цивилизованный образ жизни западного мира. И, само собой разумеется, что виноват в этой вакханалии Путин. Сам-то он от голода не пухнет, сатрап. Ему этих ежиков холопы сотнями из лесу приносят. А вот бедный, забитый, загнанный в нищету путинской тиранией, в безысходной тоске воющий холодными зимними ночами на Луну российский народ великоукровские самодостаточные и благополучные местечковые обыватели и хуторяне могут только снисходительно пожалеть, не забыв при этом ужаснуться, в обязательном порядке гордясь своим гениальным великим кормчим и вождем Петром Порошенко.

Я ничего не забыл? По моему, изложил все правильно. Видимо, это и хотела Олена в своем самоотверженном душевном порыве донести до своих соотечественников... Молодец, Олена! Возьми пряник с полки! И не грызи больше мухоморов... Козленочком станешь... Это даже каждый ежик знает...

P.S.: Олена, меня вот только один вопрос гложет, покоя не дает... Почему именно ежики?! Ну, чем они тебе так не угодили? Почему, например, не кошки, не собаки, не крысы на худой конец? Откуда у тебя к ежам такая предвзятость? Детские обиды? Постоянное недоедание? Изощренные эротические фантазии маньячещей зоофилки-ежененавистницы? Или просто сиюминутный глюк посетил?

А про Макаревича и его кулинарные изыски -- это уже отдельная тема для комментариев...

По материалам укро-СМИ
Владимир Батькович

источник
Новость отредактировал pirotir - 8-01-2015, 16:36
Причина: дополнено информацией от УкрСМИ
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. JN
    Фигня это всё! Не слушайте! Ёжиков сожрали уже. Теперь питаемя только уркаинцами. Как и всегда.
    Родненькие вы наши укры! Пожалуйста, не миритесь с нами, погаными москалями! А то же нам вас неудобно будет объедать и просто так схавывать. А тогда мы, без вас и без ёжиков, совсем с голоду крякнем. Или на китайцев перейдём, но это тоже неудобно, ибо им ещё надо газ продавать.
  2. Дмитрий
    Уважаемые украинцы, перед тем, как идти в бой на Донбассе или перед поездкой в Московию, очень вас просим тщательно мыться, а то есть вас невозможно. От свежепойманного хохла запах стоит ужасный. Приходится неделю в воде вымачивать. О стрижке ногтей и говорить нечего. А так, ласкаво просымо до Донбасу.
  3. cubbotin
    Узнал недавно одну тайну. Международного масштаба. Это Путин бомбил Херосиму с Нагасаки. Фашист короче... однозначно.
    Суббота
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин