Груз-200 - генералы США: Удар по штабу НАТО на Украине сильно напугал Запад


С Украины, по неподтверждённой информации, отправился груз-200. В США транспортируют гробы с американскими генералами. Удар по штабу НАТО на Украине напугал Запад не на шутку.

Если дойдёт до прямого столкновения России и НАТО, Москва может отдать приказ об использовании тактического ядерного оружия. Причём полетят не простые ракеты, а гиперзвуковые - их перехват попросту невозможен.

Возможности русского гиперзвука США уже испытали на себе, напомнил военный политолог Александр Перенджиев. Он сообщил о шоке, который пережил Запад, ведь с территории Украины отправились американские генералы как груз-200. Впрочем, это неподтверждённая информация, так как официальных сообщений на данную тему не было ни от Киева, ни от Вашингтона.

Поэтому в США устроили истерику по поводу того, как отомстить России, - приводит слова политолога "Украина.ру".

Элементами отмщения стали метания БПЛА над акваторией Чёрного моря, угроза снабдить украинских нацистов снарядами с обеднённым ураном, а также отработка ударов по Санкт-Петербургу.

Сразу же видно, что они получили по зубам. Страшно им. И именно потому, что мы защищаемся, они нас ещё больше ненавидят, - считает Перенджиев.

По его мнению, Россия не должна менять стратегии и по-прежнему действовать решительно, однако шаги должны быть продуманными и осторожными. Политолог уверен: за каждым ходом Запада должен следовать ответный ход России, но только более мощный.

Эксперт поделился прогнозом о развитии событий. Если какие-либо переговоры с западными странами начнутся в ближайшее время, то они должны вестись только на условиях Москвы: новые регионы России остаются за Россией, а с территории Украины больше никогда не поступает угроз.

Другой вариант - если угроза от Незалежной сохранится, то Россия продолжит спецоперацию по устранению данной угрозы. В случае превращения Запада в прямую угрозу нашей стране, то русская армия будет вынуждена уничтожать армии стран НАТО.

Удар по "теневому штабу"

Ещё в середине марта появились слухи об ударе возмездия, который Россия нанесла по так называемому теневому штабу НАТО на Украине. Военный обозреватель "Комсомольской правды" полковник в отставке Виктор Баранец в беседе с Царьградом поделился мнением, что данная информация может оказаться правдой.

На военном языке этот объект называется "запасной командный пункт Минобороны и Генштаба Вооружённых сил Украины". По словам Баранца, Киев сделал всё, чтобы максимально засекретить данные. О числе погибших как среди украинцев, так и среди западных офицеров данных нет. Нет сведений и о целях, которые поражены русскими ракетами.

Если это [уничтожение "теневого штаба"] правда, это хорошо. Мы ударили по голове, управленческой голове Вооружённых сил Украины,- подчеркнул военный обозреватель.


Потом греческое издание Pronews написало, что русская ракета "Кинжал" нанесла удар по крупному подземному расположению украино-натовского центра. Бункер был расположен на глубине около 130 метров. Впрочем, для гиперзвуковой ракеты это препятствием не являлось.

В публикации сказано о десятках убитых офицеров - натовских и украинских. Большая часть из них - поляки и британцы, но были и военные из США, а также представители ЧВК, которые поддерживали связь и передачу данных. Как заявили авторы статьи, в бункере в общей сложности находилось свыше 300 человек.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Юрисконсульт
    туда им и дорога
  2. Саня
    Желательно поставить на конвейерный поток отправку погибших в западные страны. Чем больше мы их отправим тем быстрее закончиться поддержка западом Украины, тем быстрее мы победим.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин