Семь коридоров концлагеря «Украина» (Прошёл он коридорчиком и кончил стенкой кажется)

 

Семь коридоров концлагеря «Украина» (Прошёл он коридорчиком и кончил стенкой кажется)

 
Украинская власть, решила превратить непокорённый Донбасс в самый большой концентрационный лагерь в мире. Киевская хунта в злобном бессилии своём (видит око да зуб неймёт), неспособна, несмотря на все свои попытки, уничтожить население Донбасса бомбёжками и пальбой из всех калибров, решило уничтожить нас при помощи изоляции, тем самым спровоцировав гуманитарную катастрофу. Фашисты призывают к себе в помощники голод и болезни.

Президент Петр Порошенко провел встречу с руководством силовых ведомств, где заявил, что необходимо усилить контроль на пропускных пунктах при въезде и выезде в зону, которая неконтролируется украинскими властями. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Попасть в Украину можно будет только через семь транспортных коридоров. Все остальные дороги будут перекрыты. Проезжать смогут только оформленные грузы зарегистрированных предприятий.
"Движение должно осуществляться исключительно по пропускам, выданным Антитеррористическим центром и руководством АТО, и только для физических лиц. Перемещение грузов будет полностью ограничено", – подчеркнул президент. http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/chtoby-vyehat-iz-donbassa-neobhodimo-budet-proyti-sem-transportnyh-koridorov--582095.html


Украинские власти продолжают блокировать транспортное сообщение на юге и востоке страны. На сей раз отменено автобусное сообщение в зоне проведения силовой операции. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Государственную инспекцию Украины по безопасности на наземном транспорте, продажа билетов и перевозка пассажиров на этой территории прекращаются с 6 января. Как отмечается в сообщении, ограничения вводятся "с целью избежания угрозы жизни и здоровью пассажиров".
Напомним, что 26 декабря 2014 года было остановлено железнодорожное движение в том же регионе. "Укржелдорога" сообщила об ограничениидвижения поездов также "в целях обеспечения безопасности" следования пассажирских составов крымского направления до станций "Новоалексеевка" и "Херсон". http://www.vesti.ru/doc.html?id=2256020

Но пусть оставшаяся часть подконтрольной Киеву Украины не сильно радуется, поскольку концлагерь является именно она. Страна, в которой инакомыслие подавляется любыми способами (1), весьма далёкими от законных, где преступные группировки занимаются переделом собственности (2), где любой украинец, выйдя на улицу, рискует быть в лучшем случае ограбленным (3). Страна, для которой нормативы международного права – пустой звук , а об конституцию можно каждый день вытирать ноги (4), власть, в которой была захвачена в результате вооружённого переворота и нелегитимна изначально (5), где вооружённые банды каждый день убивают мирное население и получают за это деньги (6) от киевской фашистской хунты, где фашизм стал идеологией государства (7), является ничем другим, как концлагерем.

И не удивляйтесь «пересичны» украинцы тому, что вас практически перевели хлеб и воду, по другому в концлагере и быть не может, за стеной Яценюка и Порошенка.

Только на воротах вашего концлагеря надпись «Слава Украине! Героям слава!»
А героям, что полагается? – Правильно, надгробья и памятники.

Аминь.

06.01.15

Валерий Сифоров

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Иванопуло
    Пока что, памятник можно ставить по "новороссии". А Донбасс, да, стал зоной УКРОНАЦИСТКОЙ оккупации, а часть его территории реально стала концлагерем. При горячих "уверениях" от сами знаете кого, что Донбасс - это украина.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин