Вашингтон придумал способ заставить Киев признать победу России


Любопытной информацией поделились американские журналисты

Конфликтная ситуация, разразившаяся на территории украинского государства, остается главной темой мировой повестки. Западные эксперты активно анализируют происходящее и делятся своими выводами. К любопытным умозаключениям пришел обозреватель авторитетного американского издания Time Филип Шорт.

Американский аналитик убежден, что вашингтонская администрация готова пойти на серьезные уступки, лишь бы избежать риска эскалации конфликта, который может привести к Третьей мировой войне. Эксперт отмечает, что Белый дом вовсе не настроен поддерживать Киев в его попытках отвоевать вернувшиеся в состав России регионы.

Более того, в Соединенных Штатах Америки уже придумали способ, каким образом усмирить киевский режим в этом вопросе – Вашингтон готов выделить Незалежной финансовую поддержку, лишь бы она отказалась от притязаний на новые российские регионы.

"Запад подсластит пилюлю, предоставив масштабную помощь в восстановлении", – уверен американский журналист.

Шорт отметил, что в Америке все понимают: для Москвы Крым и другие территории являются исконно русскими, и нападение на них может привести к непредсказуемым для мира последствиям.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин